Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Переводчик английского и немецкого языков

   Переводчик английского и немецкого языков  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Добрый вечер. Ищу дополнительную работу. Я переводчик-фрилансер (английский и немецкий языки). Занимаюсь переводами разных тематик. Могу предоставить примеры своих работ при  необходимости. Переводы с немецкого делаю небольшие (1-3 страницы), английский - 3-4 страницы за день. Ставка: 100 грн- английский, 85 грн- немецкий (1800 знаков с пробелами). Способы связи со мной: Вайбер, Вотсап, Телеграмм, Скайп- номер указан ниже, имейл. Хочу попросить: кол-центры, брачные агенства, пирамиды, продажи онлайн, быстрые заработки в интернете не писать. Спасибо, буду рада помочь:)      


Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Разнорабочий на производство строительных смесей
Разнорабочий на производство строительных смесей Обязанности: фасовка укладка по
Заправщик АЗС
Заправщик АЗС АЗС SHELL в городе Железнодорожный, ул. Керамическая, 3 приглашает на работу Услов
Электроник-электрик
Парень 36 лет ищу работу электроником, электриком. Работу ищу только в Харькове. Умею пользоваться
Ищу работу на своем авто РЕФ. -15.+10
ищу работу разовую или постоянную на своем авто мерседес спринтер 416. рефрижератор -15+10. 16 куб.
Работа для желающих хорошо заработать!
Работа в вашем городе! Все города ! Вакансии на онлайн работу и оффлайн работу. Работа для желающ
Парсинг данных с веб-сайтов
1
Парсинг данных с веб-сайтов

   Вы ищете профессионала для парсинга данных с веб-сайтов? Я готов помочь! Вот что я могу предложить: 1)Услуги парсинга: Выполню сбор данных с различных интернет-ресурсов. Это может быть информация о товарах, контактных данных, ценах, описаниях и многом другом. ...