Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Roll-UP, рол-ап купить в Киеве, Украине

   Roll-UP, рол-ап купить в Киеве, Украине  (пропоную)

Автор: Ирина  ( 25.10.2013)
Підприємство: Адмарт
Місцезнаходження: Украина, Киев, Московский проспект, 8
Дата публікації: 25.10.2013

  Классическая конструкция экранного типа с механизмом автоматической подмотки рекламного полотна. Полотно сворачивается во внутрь стенда по принципу киноэкрана. Большая яркая картинка на стенде не только привлечет дополнительное внимание к Вашей продукции, но и продемонстрирует уникальные характеристики, и поможет доказать преимущества именно Вашей компании. Мобильные стенды Roll-up Standart не требуют специальных навыков для сборки. Это значит, что на встречу к клиенту Вы сможете послать любого специалиста и быть уверены, что он проведет ее на самом высоком уровне.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Ежедневники с тиснением логотипов оптом
Ежедневники с логотипом оптом. Ежедневники, планнинги, еженедельники с индивидуальным дизайном блок
Бизнес - сувениры с логотипом оптом
Сувениры и подарки с логотипом. Рекламные сувениры с нанесением изображений. Подарки и бизнес сувен
Декорування пляшок за допомогою фотохромних фарб
Щорічна презентаційна програма нових методів декорування, розроблена фахівцями підприємства «ДанКо Д
Нанесение печати изображений
Сувенирная продукция, нанесение фиромовой символики трафаретная, тампопечать; термотрансфер; деколь
Реклама от "MK "All Stream"
Качественная реклама – залог успешного ведения современного бизнеса. Маркетинговая компания «Al
Революционный подход к развитию Вашего бизнеса- аутсорсинг продаж
2
Революционный подход к развитию Вашего бизнеса- аутсорсинг продаж

Хотите улучшить динамику продаж? Экономить на налогах, пенсионных и других отчислениях? На содержании и сервисном обслуживании рабочих мест сотрудников?   Услуги компании «СимбиКом»- эффективный способ экономии при росте продаж! Наша команда опытных менеджеров ...

Ваш фирменный логотип, символика, бренд на товарах - залог долговременного успешного продвижения бизнеса
5
Ваш фирменный логотип, символика, бренд на товарах - залог долговременного успешного продвижения бизнеса

Здравствуйте, предлагаем услуги по пошиву товаров для промо акций, рекламных компаний (сумок, рюкзаков, другой продукции), нанесению фирменных логотипов, символики, брендов, торговых марок различными методами (печати - в 1 - 3 цвета, сублимации - полноцветная печать. ...

Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ
2
Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ

Здравствуйте уважаемые читатели данного объявления! Меня зовут Алексей, и я с радостью помогу Вам настроить и запустить рекламную кампанию в Google и Яндекс.   Что я могу для Вас сделать? Я помогу привлечь на Ваш сайт качественный целевой трафик из контекстной рекламы, ...

Продвижение сайтов, SEO оптимизация, Раскрутка сайта
2
Продвижение сайтов, SEO оптимизация, Раскрутка сайта

Здравствуйте уважаемые читатели данного объявления! Меня зовут Алексей, и я с радостью помогу Вам в продвижении Вашего сайта в поисковых системах Google и Яндекс   Что я предлагаю? Комплексный подход к работе для получения максимального количества целевой аудитории ...