Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  консультации и услуги в сфере иммиграции

   консультации и услуги в сфере иммиграции  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Юрий  ( 14.12.2009)
Підприємство: Сфера
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Ярославов Вал, 33
Дата публікації: 24.10.2013

- Прописка в Киеве и области

- Регистрация иностранцев

- Помощь в оформлении вида на жительство в Украине

- Помощь в оформлении гражданства Украины

- Разрешение на трудоустройство в Украине

- Оформление и выдача приглашений

- Визы

- Заграничные паспорта (любые строки)


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Оформление вида на жительство в Литве (ВНЖ)
Лучшие условия.  Вид на жительство в Литве;  Приглашение;  Шенгенская виза;  Юридическое обслуж
Европейская свадебная фотография для вас
Предлагаю профессиональную съёмку свадебной фотосессии и её оформление  в фирменную фотокнигу.
лавстори слайдшоу фотокниги
Я предлагаю красивую свадебную съемку для молодоженов, их друзей и близких! Широкий спектр фото
Свадебная фотосъёмка
Я предлагаю вам очень комфортную свадебную фотосъёмку с подробнейшей предварительной консультац
Декоративные ограждение для елки по низким ценам.
Декоративное ограждение для елки - простое, но красивое и практичное решение, компания Т
ДеД Мороз Киев
3
ДеД Мороз Киев

ДеД Мороз поздравит Вас! Самый настоящий, самый сказочный, самый красивый и опытный ДеД Мороз (актер театра и кино) поздравит Вашего малыша и Вашу семью с Новым годом! Ваш ребенок ждет именно меня! Убедитесь в этом сами, пригласив Деда Мороза к себе в ...

Детские карнавальные костюмы напрокат
7
Детские карнавальные костюмы напрокат

Предлагаю напрокат красивые детские карнавальные костюмы. Доступны индивидуальные и коллективные заказы. Костюмы шьются из качественных материалов и отличаются яркостью и оригинальностью. Пошив бальных и вечерних платьев. Ассортимент постоянно пополняется, наличие ...