Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Свадебная фотосъёмка

   Свадебная фотосъёмка  (пропоную)

Ціна: договірна

Я предлагаю вам очень комфортную свадебную фотосъёмку с подробнейшей предварительной консультацией. Очень люблю фотографировать счастливые пары! Смотрите портфолио на моём сайте! Свадебный фотограф Евгений Астахов. Минск, выезд в любые города РБ.

Сайт: www.evgeniy-astahov.com

ВКонтакте: http://vk.com/weddings_by

Тел. +375(29)-194-24-90 Евгений


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Баня отеля "Бристоль" в Бердянске
Предлагаем достойный отдых в экологически чистой бане на побережье Азовского моря. В спектр бан
Продам украшения для свадебного зала в бело-бардовом цвете
В наличие чехлы на сто стульев, чехлы на лавки, колонны, арка на выездную церемонию, арка центральна
Сеанс релаксации
Сеанс релаксации, тактильный метод - позволяет устранить психосоматические заболевания,
Шарики с гелием
Шарики с гелием по самым низким ценам. Любого размера и количества. С рисунком и без. До
Віза в Польщу, оформлення візи в Польщу, польська віза
Потрібна допомога в оформленні візи в Польщу? Наша компанія допоможе Вам швидко оф
Фотосъемка пресс-конференций, брифингов, банкетов.
1
Фотосъемка пресс-конференций, брифингов, банкетов.

Как важно в бешеном ритме жизни остановиться и оглянуться по сторонам, чтобы заметить прекрасные мгновенья – и сохранить красоту настоящего для будущего. Я готов Вам в этом помочь. Предлагаю услуги по фотосъёмке и обработке фотографий: ●репортаж; ●портрет; ●студийная ...

ДеД Мороз Киев
3
ДеД Мороз Киев

ДеД Мороз поздравит Вас! Самый настоящий, самый сказочный, самый красивый и опытный ДеД Мороз (актер театра и кино) поздравит Вашего малыша и Вашу семью с Новым годом! Ваш ребенок ждет именно меня! Убедитесь в этом сами, пригласив Деда Мороза к себе в ...

Получите возможность стать гражданином Европейского Союза
3
Получите возможность стать гражданином Европейского Союза

Предоставляем помощь в законном получении гражданства стран ЕС, а также ряде других стран.100% гарантия легальности и максимально сжатые сроки. Оказываем помощь в получении ПМЖ по всему миру. Также наши услуги:Регистрация зарубежных юридических лиц и сопровождение;Регистрация ...