Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Наращивание ресниц. 200 грн.

   Наращивание ресниц. 200 грн.  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Наращивание ресниц - 200 грн; 
Коррекция - 150 грн; 
Снятие ресничек - 35 грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Наливная парфюмерия коммерческое предложение для предпринимателей Украины.
4.10.13. Катерина. Предлагаем открыть бизнес с Наливной парфюмерией компании "Artparfum"
Современные технологии удаление сосудов
покраснение лица, лечение красноты на лице-Z8         Телеангиэктазии – это “сосудистые сеточ
Наращивание ресниц качественно и недорого из натуральніх материалов
Наращивание ресниц 3D-эффект из натуральных гипоаллергенных материалов (шелк, норка), бы
Очищающий лосьон для лица D Cleanser
Лосьон Cleanser это ваш друг и помощник в эффективном лечении угрей, прыщей и демодекоза
Акция Наращивание ресниц 250грн.Киев
2
Акция Наращивание ресниц 250грн.Киев

Наращивание ресниц всего 250 грн! Свои реснички не портятся, красить тушью не нужно! Экономят ваше время и вы выглядите прекрасно всегда и везде до 4 недель! Использую только качественные и гипоаллергенные материалы. Если вы хотите всегда выглядеть шикарно - ...

наращивание ресниц обучение, все методы, опыт с 2006 г, от 150 грн
1
наращивание ресниц обучение, все методы, опыт с 2006 г, от 150 грн

наращивание ресниц Днепропетровск обучение, все методы, опыт с 2006 г, от 150 грн. Все методологии и техники работы с ресницами, обучение. Опыт с 2006 года. Безупречно и не дорого.

Отзыв о косметологе - Наталья Кириченко
5
Отзыв о косметологе - Наталья Кириченко

Я перепробовала 5 косметологов, пока в итоге не попала к лучшему косметологу Киева - Наталье Кириченко! Я могу посоветовать её как профессионального Косметолога с большой буквы. Знакомая ходила к ней на гликолевые пилинги и была очень довольна результатам, в ...

Наращивание ресниц 350 грн. Ламинирование ресниц 350 грн. Бровары, Киев.
6
Наращивание ресниц 350 грн. Ламинирование ресниц 350 грн. Бровары, Киев.

Наращивание ресниц 350 грн. Ламинирование ресниц 350 грн. Принимаю в Броварах, Киев.