Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Отзыв о косметологе - Наталья Кириченко

   Отзыв о косметологе - Наталья Кириченко  (пропоную)

Ціна: 350 грн.

Я перепробовала 5 косметологов, пока в итоге не попала к лучшему косметологу Киева - Наталье Кириченко!
Я могу посоветовать её как профессионального Косметолога с большой буквы.
Знакомая ходила к ней на гликолевые пилинги и была очень довольна результатам, в итоге посоветовала Наталью мне, за что я очень ей благодарна!
Наталья - отличный косметолог с большим стажем, использует лучшую косметику, прошла и постоянно проходит различные семинары и тренинги, а главное - имеет отличную позитивную энергетику!

Мою проблему она решила всего за 6 сеансов!
Сейчас к ней хожу на массаж лица + комплексную чистку кожи лица - тоже очень довольна результатами.

Если Вы хотите косметолога который делает добротно и нацелен на результат, то Вам именно к ней, советую.

P.S. Берет прилично, но и средства только топовые у неё - DANNE, Holy Land и т.д. + опыт.


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Пирсинг
Пирсинг – это вовсе не новомодная выдумк
Наращивание ресниц 95 грн.!
О длинных и густых ресницах мечтает каждая женщина. Томный взгляд из-по
Секреты женской красоты
Касаясь тематики красоты и привлекательного внешнего вида женщины, следует учесть, что такой скрытый
Тату мастер
Выполняю все стили татуировок, коррекцию, COVER-UP ( перекрытие старой тату). Подготовляю индивидуал
Шугаринг Восковая Депиляция
Шугаринг и Восковая Депиляция Дизайн бикини 0 (63) 286 18 87 Инна .,имею мед образование Работаю
Карбоновый пилинг Киев Троещина
2
Карбоновый пилинг Киев Троещина

Приглашаю на Карбоновый пилинг! Процедура принадлежит к разновидности лазерного пилинга (аппаратный). Он проводится наногелем (углеродный носитель) с дальнейшей обработкой лазерным аппаратом.  За более подробной информацией обращайтесь по номеру 0631949629 Марина. ...

Наращивание ресниц Харьков недорого, от 250 грн.
1
Наращивание ресниц Харьков недорого, от 250 грн.

Хотите нарастить недорого ресницы и только из качественных материалов в Харькове. Адрес: р-н Одесская, проспект Гагарина (Южнопроектная). Остановка - Льговская или Южнопроектная. *** Стоимость: Классика - 250 грн. 2D - 270 грн. 3D - 300 грн. *** Снятие другого ...

Косметологическая клиника в Киеве
3
Косметологическая клиника в Киеве

Современная индустрия красоты диктует свои установки и стандарты. Во многом это касается косметологии. Косметология сегодня, пожалуй, одна из самых востребованных сфер медицины и эстетической красоты. Посещение косметолога сегодня не редкость. Многие процедуры ...

Лазерная эпиляция в Днепре
4
Лазерная эпиляция в Днепре

Качественная современная лазерная эпиляция - это отличное решение для тех, кто стремится успешно избавиться от проблемы лишних волос. Благодаря ей вы сможете иметь чистую гладкую кожу, даже если от природы это не так. Это придаст уверенности в себе, сделает ...

Все о мастере ПМ Степановой Виктории на сайте Permanent
3
Все о мастере ПМ Степановой Виктории на сайте Permanent

Помните, как учили нас наши мамы ? – Каждая женщина просто обязана найти в своей жизни хорошего парикмахера, стоматолога, гинеколога и не менять их многие годы. Сегодня такие же рекомендации распространяются на психологов и мастеров татуажа. Если первый приведет ...