Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Организация игр в Мафию и Денежный поток

   Организация игр в Мафию и Денежный поток  (пропоную)

Ціна: договірна

Организация игр в Мафию и Денежный поток (автор Р.Кийосаки) адаптирована под Украинские реалии для корпоративной вечеринки, персонала компании, студентов, школьников старших классов, организации день рождения, либо других совместных мероприятий.

Проведение игры согласно пожеланий заказчика: в формате соревнования или шоу маскарада, в кафе, офисе, ресторане, другом выбранном месте. Выезд профессионального ведущего на место проведения.


Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Pole dance, Киев, танец на пилоне,стриппластика, стретчинг
Студия фитнеса и танца «DIVA» проводит набор по направлениям Pole dance(танец на пило
Дистанционное образование
American David Livingstone University of Florida (BBA, MBA, Лингвистика и др.) – это ваш On-Lin
Семинар по построению бизнеса
Темы семинара: - Принципы и закономерности успеха. - Технологии бизнеса. - Как стать человеком вл
Огляд брендів спортивного харчування
Почнемо з найбільш іменитих, проте це не означає, що дані бренди якось особливо вплинуть на ваш ріст
Линия доверия для женщин
Ты столкнулась с жестокостью в своей семье? - Выход ЕСТЬ! тел.: (044) 332-21-
Тренинг-игра Cashflow (Денежный поток) Роберта Кийосаки
1
Тренинг-игра Cashflow (Денежный поток) Роберта Кийосаки

Игра Cashflow (Денежный поток), созданная Робертом Кийосаки, прекрасно раскрывает принципы движения финансовых потоков и механику работы различных инвестиционных инструментов.  Это  отличный полигон для отработки реальных бизнес-стратегий. Кроме того играя  ...

Изготовление чертежей в AutoCAD
7
Изготовление чертежей в AutoCAD

Изготовление чертежей в AutoCAD в сжатые сроки!Буду рад помочь Вам)Добавляемся)http://vk.com/club79403612

Штрих программное обеспечение для Mac: разработать 2D и линейных этикетки
2
Штрих программное обеспечение для Mac: разработать 2D и линейных этикетки

Now download the software barcode on the computer Apple, which allows you to generate linear and 2D bar codes in different fonts and symbols, which fits the requirements of the directory according to your need. Just use this program and barcode in various rectangular ...

Помогу написать резюме
1
Помогу написать резюме

Скажу сразу. Не буду я помогать Вам ПИСАТЬ резюме. Я помогу Вам откорректировать (!) его таким образом, чтобы на Вас обратили внимание. Вы можете быть супер-пурер-перепурер спецом или начинающим, можете быть даже проф. психологом - но я веряю Вас...ЧИТАТЬ резюме ...