Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  он-лайн шоппинг в Италии

   он-лайн шоппинг в Италии  (продам)


Меня зовут Наталья, я живу в Италии, в Риме. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада помочь Вам в приобретении и пересылке желаемого Вами товара итальянских производителей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Выпускное платье
Продам выпускное платье,надето один раз,после химчистки,греческого стиля.В подарок перчатки к нему.С
Жилет норковый Италия
Жилет норковый Италия цвет бежево-пепельный. Размер M-L-и более. Возможно носить на размер S- тогда
Шикарные пальто Раслов,, очень красивые
Любі дівчата ! Вашій увазі пропонуємо шикарні пальтечка від ТМ Raslov .Компанія представлена на ринк
Жакет Balmain
Самой яркой и приметной вещью из всех подиумных показов, стал жакет в милитари стиле от Balmain.
Модная женская одежда во все не должна быть дорогой!!
В наличии платья из высококачественного французского трикотажа(135грн), пиджаки(от 165грн), лосины,
Женские лосины и леггинсы
6
Женские лосины и леггинсы

Интернет-магазин «Одежда Плюс» предлагает женские лосины и леггинсы по доступным ценам: от 87 грн. Качество хорошее. Больше цен и информации у нас на сайте: http://odegdaplus.com.ua/

Женские нарядные вещи
3
Женские нарядные вещи

Одежда женская сток нынешнего сезона. Актуальные модели немецких производителей. Мы продаём по выгодным ценам, в доступных объёмах.0675040498 http://stock-brand.in.ua

Платье в пол Больших размеров
2
Платье в пол Больших размеров

Платье в пол повседневное Размер: 48-50, 52-54, 54-56. Цвета: тёмно-синий, бирюзовый  Ткань: штапель пояс в комплекте 445 грн отшивает одесский цех по пошиву одежды отправка по Украине,по миру.  +380970988607 /Мы вконтакте  vk.com/enjilod ...

длинное платье больших размеров
1
длинное платье больших размеров

Платье в пол больших размеров Размер: 50, 52, 54, 56 Рост модели 169 см  Ткань: вискоза 355 грн отшивает одесский цех по пошиву одежды отправка по Украине,по миру.  +380970988607 /Мы вконтакте  vk.com/club34590570 ...

брюки в расцветке больших размеров
4
брюки в расцветке больших размеров

Женские брюки больших размеров Размеры: 48, 50, 52, 54, 56 Цвета: голубой (ментол), лимонный, красный, тёмно-синий  Ткань: тиар стрейч (гладкая, плотная костюмная ткань) 345 грн отшивает одесский цех по пошиву одежды отправка по Украине,по миру.  +380970988607 /Мы ...