Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Портреты , шаржи на заказ

   Портреты , шаржи на заказ  (продам)

Автор:  ( 29.10.2010)
Підприємство: Образ
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 29.10.2010

Портреты и шаржи на заказ как подарок к дню рождения , юбилею родным и близким. Портреты , шаржи выполняются по фотографии . Предлагаем также фотошоп услуги.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам картины, Италия, элитное искусство, барелье
Салон искусства «Вип-Арт» предлагает элитную итальянскую живопись. В наличии имеются: барельефы, кар
Продам картины, Италия, элитное искусство
Салон искусства «Вип-Арт» предлагает элитную итальянскую живопись. В наличии имеются: барельефы, кар
Картины из янтаря: Иконы, пейзажи. портреты
Предоставляем картины из янтаря: пейзаж, портрет, иконы. Разных размеров от 15х20 см до 80х120 см. М
Продам картины, Италия, элитное искусство, барелье
Салон искусства «Вип-Арт» предлагает элитную итальянскую живопись. В наличии имеются: барельефы, кар
иконы и картины
Печать икон и картин на пластике.
8 марта : шаржи и портреты в подарок
1
8 марта : шаржи и портреты в подарок

Хотите, чтобы праздник этот улыбкой нежной был согрет? Тогда Вы милой подарите веселый шарж или портрет   Владимир  -  художник-шаржист-портретист Контактные данные:Город: Киев Телефон:  (050) 990 72 57 E-mail: artist12@ukr.net Сайт: www.artvd.narod.ru ...

Вышитая картина крестиком ,,Где мои 17 лет
1
Вышитая картина крестиком ,,Где мои 17 лет

Вышитая картина крестиком ,, Где мои 17 лет". Канва Аида 11, нитки мулине ГАММА, кол-во типов ниток - 20, кол-во крестиков - 3176, стекло антиблик, размер картины 27,5х37.5. с паспарту и рамкой - 34,5х37,5. Цена 1363 грн (50,5 дол). Расчет стоимости картины ...

Картины маслом на заказ. Витражные картины. Купить картины маслом
1
Картины маслом на заказ. Витражные картины. Купить картины маслом

Живопись маслом на заказ выглядят дорого и изысканно. Они привлекают к себе внимание сочными переливами красок, элегантностью линий и уникальной техникой выполнения. Такие полотна чаще всего приобретаются: В качестве украшения интерьера. Стили картин могут ...