Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картины маслом на заказ. Витражные картины. Купить картины маслом

   Картины маслом на заказ. Витражные картины. Купить картины маслом  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Кристина  ( 07.03.2021)
Підприємство: ООО Винтаж маркет
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 16.03.2021

Живопись маслом на заказ выглядят дорого и изысканно. Они привлекают к себе внимание сочными переливами красок, элегантностью линий и уникальной техникой выполнения. Такие полотна чаще всего приобретаются: В качестве украшения интерьера. Стили картин могут быть самыми разнообразными: абстракция, животные, загадочные уголки природы. Если сомневаетесь, какую картину маслом заказать для дизайна своей комнаты, пришлите нам фото интерьера и мы сделаем визуализацию нескольких различных вариантов. Просмотрев цвет и стилистическое оформление, будет проще сделать правильный выбор. 
Ассортимент постоянно обновляется, возможно выполнение работ с учетом пожеланий заказчика. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте. Принимаем индивидуальные заказы для кафе, баров, ресторанов и т. д.. Цена зависит от размера полотна, сложности работы. 
Также рисуем витражные картины на заказ. Картина с витражной росписью это эксклюзивный подарок. Все картины созданы с помощью высококачественных профессиональных материалов, а процесс создания каждой картины на заказ тщательным образом обговаривается с покупателем. Витраж - декор благородный, необычный и дорогой. Он сродни ожившей фантазии, вплетается в интерьер легкой и изысканной аранжировкой и меняет настроение всего дома. 

Тел.: (068) 398-97-29. Кристина. Работы можно увидеть на нашем сайте vintage-market.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Пересылка картин из Украины в любую страну
Пересылка картин  в любую страну. Официальное разрешение. Из любого города
"Семейный портрет маслом на заказ по фотографии в Киеве!"
Художник портретист с большим опытом Юрий Михайлович. Пишу любые виды портретов.В
Витражная картина "Кентавры идут на войну"
Размер 230 х170 мм. Витражная картина. Размер живописного поля: 230х170 (мм) (габ
Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт. \ Могу выслать почтой.
Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт.Могу выслать поч
Как отправить переслать картину в США из Украины
2
Как отправить переслать картину в США из Украины

Как отправить переслать картину в США из Украины. Хотите переслать картину в США? Не знаете с чего начать? Я могу выполнить все процедуры зв Вас. Для начала нужно получить разрешение на вывоз картины из Украины. Оформляю в сжатые сроки. Затем требуется изготовить ...

Картины на холсте и постеры в Украине
5
Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без ...