Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Персональный частный гипнотерапевт в Киеве

   Персональный частный гипнотерапевт в Киеве  (інше)


Сайт персонального гипнотерапевта, психолога, консультанта и тренера. Квалифицированная помощь и сотрудничество, он-лайн помощь. Основные направления деятельности: эриксоновский гипноз и нлп, личностный рост и персональные тренинги, консультации.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог Киев
Индивидуальная психологическая помощь! В течение последнего года Вы: 1.Часто просыпаетесь уставшим
Ваш психолог. Индивидуальная психологическая консу
Ваш психолог. Индивидуальная психологическая консультация по ICQ http://icq-consult.narod. ru/
Верну мужа - психолог.
Вам изменили, семья разрушается. Можно успеть разобраться в проблемах и свести к минимуму риск п
Услуги психолога
Опытный психолог предлагает свои услуги по г.Киеву
Консультация гирудотерапевта Центр гирудотерапии
Консультация гирудотерапевта Консультация гирудотерапевта Электропунктурная диагностика пиявками - э
Психолог М.Университет
1
Психолог М.Университет

В центре Киева (м.Университет) принимает психолог. Частная практика, большой опыт работы. В вечернее время и на выходных. http://upsychologa.kiev.ua

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Стратегический лайф-коучинг Архитектура жизни Андрея Протасеня
4
Стратегический лайф-коучинг Архитектура жизни Андрея Протасеня

Авторская система стратегического коучинга «Архитектура жизни» рассчитана на работу с людьми, оказавшимися в жизненном тупике, которые хотят вырваться из круга повторяющихся проблем и жить успешной счастливой жизнью, но не имеют для этого эффективных инструментов ...