Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Вибрационный датчик предельного уровня Soliphant.

   Вибрационный датчик предельного уровня Soliphant.  (продам)


ЗАО"Автоматика-Север" дистрибьютор компании Endress+Hauser предлагает:
Вибрационные датчики предельного уровня для продуктов семейства Soliphant являются классическим универсальным инструментом и применяются для любых видов сыпучих продуктов (зерно, крупа, мука, сахар, мел, сухое молоко, штукатурка, какао-порошок, цемент, комбикорм) .
Точность срабатывания (в пределах ±5 мм по горизонтали и ±10 мм по вертикали) достигается в любых конструкциях. Soliphant может быть смонтирован на верхней или боковой поверхности емкости. Основные выполняемые функции - определение максимального уровня сыпучего продукта в емкости.
Имеются российские сертификаты по взрывозащите и разрешения на применение на территории РФ.
Более подробно: www.avtomatika.info (812) 335-19-48, 303-96-48, 718-32-38.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Куплю пищевые емкости
Куплю пищевые нержавеющие емкости, V=50 - 100 м3, одностенные.
РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА
Весы СМИ-500, 1шт Фарш мешалка 120л, 1шт Маслобойка 1200л., 1шт Установка восстановления сухого м
Приобретаем эмкости б/у
Фирма приобретет для собственных нужд емкости б/у (эмалированные, би-металл, нержавейка) объемом от
емкости нержавеющие
Продам ёмкости нержавеющие (12х18н10т) 10м3. Допустимое рабочее давление 4кг/см2, температура - 200
РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА
Емкость Я1-ОСВ-1 (нерж, руб, терм, меш), 2шт Емкость Я1-РПЖ-2000 (нерж, терм), 3шт Емкость Я1-ОСВ