Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Универсальный предельный выключатель Soliswitch.

   Универсальный предельный выключатель Soliswitch.  (продам)


ЗАО"Автоматика-Север" официальный дистрибьютор компании Endress+Hauser предлагает: Недорогой лепестковый датчик предельного уровня Soliswitch FTE 30 используется для сигнализации заполнения, опорожнения или разгрузки в емкостях с сыпучими продуктами. Датчик можно использовать в условиях взрывоопасной пыли. Контструкция FTE 30 позволяет также применять его в пищевой промышленности. Более подробно: www.avtomatika.info (812) 335-19-48, 303-96-48, 718-32-38.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА
Емкость Я1-ОСВ-1 (нерж, руб, терм, меш), 2шт Емкость Я1-РПЖ-2000 (нерж, терм), 3шт Емкость Я1-ОСВ
РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА
Ванна творожная (рубашка по всей поверхности, нерж.), 8шт Ванна на 2,5 (руб, 2 мешалки), 1шт Тепло
Ультразвуковой уровнемер Prosonic.
ЗАО”Автоматика-Север” официальный дистрибьютор компании Endress+Hauser предлагает: Ультразвуковые
ПРОДАМ ТРАНСФОРМАТОРЫ И ВЫПРЯМИТЕЛИ С ХРАНЕНИЯ
Продам трансформаторы ТСЗМ-63 380/133,ТСЗМ-40 380/133,ТПОЛ-35(4005),ЭКТ-2Д- 63, конденсаторные уста
Лабораторное испытательное, весы микроскопы 3
Линейка лекальная -200 Линейка поверочная ШП-400 Линейка поверочная ШП-630 Лопатка ЛЗ (Приготовле