Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Микроволновый радарный уровнемер LevelFlex.

   Микроволновый радарный уровнемер LevelFlex.  (продам)


ЗАО"Автоматика-Север" официальный дистрибьютор компании Endress+Hauser предлагает:
Интеллектуальный микроволновый радарный уровнемер LevelFlex предназначен для непрерывного контактного измерения уровня жидкостей, сжиженных газов, и сыпучих (от порошкообразных до крупногранулированных) продуктов в резервуарах любой формы или измерительных колодцах (только для жидкостей). Дополнительно датчик может использоваться для косвенного вычисления объема или массы продукта в емкости.
Область применения – системы автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами или в автономном режиме во всех отраслях промышленности при учетно-расчетных и технологических операциях.
Уровнемеры LevelFlex могут иметь взрывозащищенное исполнение.
Подробнее: www.avtomatika.info (812)335-19-48, 303-96-48, 718-32-39.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Приобретаем эмкости б/у
Фирма приобретет для собственных нужд емкости б/у (эмалированные, би-металл, нержавейка) объемом от
РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА
Емкость Я1-ОСВ-1 (нерж, руб, терм, меш), 2шт Емкость Я1-РПЖ-2000 (нерж, терм), 3шт Емкость Я1-ОСВ
ПРОДАМ ТРАНСФОРМАТОРЫ И ВЫПРЯМИТЕЛИ С ХРАНЕНИЯ
Продам трансформаторы ТСЗМ-63 380/133,ТСЗМ-40 380/133,ТПОЛ-35(4005),ЭКТ-2Д- 63, конденсаторные уста
продаются емкости эмалированные
продаются емкости эмалированные 2,5 м3- 8,0 м3 цена низкая
поставка испарителей,автоклавов,станков
Металлообрабатывающее оборудование Изготавливаем различные детали на заказ Перемешивающее оборудов