Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  "Абрикосовый лев- Проведение дискотек,живая музыка

   "Абрикосовый лев- Проведение дискотек,живая музыка  (інше)


Заказ "живой" музыки для Вашего праздника, корпоративной вечеринки, свадьбы. Профессиональное исполнение и звук!!! Лучшие банкетные музыкальные группы. Ведущие.Тамада. Дискотека. Джаз. Струнные квартеты. Шоу-балеты. Цыганские ансамбли. Артисты любых жанров. Еврейские,немецкие, грузинские ансамбли.
.Москва
---------------------------- ------------------------------ ------------

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущие.Артисты, музыканты на СВАДЬБУ
Свадьба! Свадьба?! СВАДЬБА!!! У Вас свадьба? Ваши близкие готовятся к бракосочитанию? Вы не можете о
услуги профессионального тамады
Профессиональное проведение свадебных торжеств,юбилеев, корпоративных вечеринок.По желанию клиента -
Праздники, шоу-программы, корпоративный отдых
www.igra.tk Эксклюзивные праздники, шоу-программы. Организация уникальных вечеринок: корпоративы, пр
ВАША ТАМАДА
МЕНЯ ЗОВУТ АЛЁНА! ПРЕДЛОГАЮ ВАМ СВОЮ ПОМОЩЬ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ. Я МОГУ ПОМОЧЬ
Заказ музыкантов, артистов, ведущих на праздник, б
Заказ музыкантов, артистов, ведущих, тамады на праздник, банкет, свадьбу.
Живая музыка Вашей души в исполнении нашего квартета.
1
Живая музыка Вашей души в исполнении нашего квартета.

Струнный квартет Октавия предлагает музыкальное оформление Вашего торжества. Живая музыка на самом высоком уровне в исполнении профессионалов. Репертуар колектива разнообразен и достаточно широк, чтобы подобрать программу согласно Вашим пожеланиям и вкусам: ...