Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  ВАША ТАМАДА

   ВАША ТАМАДА  (інше)


МЕНЯ ЗОВУТ АЛЁНА! ПРЕДЛОГАЮ ВАМ СВОЮ ПОМОЩЬ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ. Я МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ ПОДОБРАТЬ КАФЕ(РЕСТОРАН), СОСТАВИТЬ МЕНЮ НА БАНКЕТ. НАПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ СВАДЬБЫ И ВЫКУПА, И ПРОВЕСТИ ИХ. Я НА СОБСТВЕНОМ ОПЫТЕ ЗНАЮ, КАК ТРУДНО ПОДГОТОВИТЬ СВАДЬБУ(Я ЗАМУЖЕМ), И КАК ЭТО ДОРОГО. И ПОЭТОМУ ОБ ОПДАТЕ МЫ ДОГОВОРИМСЯ. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, Я ВАС НЕ РАЗОРЮ НАПИШИТЕ МНЕ. МЫ ТОЧНО ДОГОВОРИМСЯ.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Профессиональный праздник
Хотите сделать свой праздник незабываемым? Свадьбы, юбилеи, дни рожденья и просто праздники души «по
Тамада
ТАМАДА – ВЕДУЩИЙ Хотите, чтобы Ваша свадьба была веселой и незабываемой? Ни одного скучающего г
Заказ любых артистов,организация концертов!
Уважаемые господа!!! Компания «КРИДЕКС» предлагает следующие услуги: заказ артистов, организация и
Карнавал — корпоративный мероприятие организация, корпоративный мероприятие москва
тамада, детские, праздники, свадьба, вечеринки, корпоративные, мероприятия, организация, банкет, фур
Тамада
Самые веселые свадьбы, юбилеи!!! Лучшие праздники для Вас и Вашей семьи. Тамада, ведущая, конферансь
Два артиста тамада, вокалист, инструментальный дует, баянист + dj в Киеве и области
2
Два артиста тамада, вокалист, инструментальный дует, баянист + dj в Киеве и области

Два артиста - приятная живая музыка, вокалист, инструментальный дует, баянист, весёлый тамада + dj с аппаратурой в Киеве и области! День рождения, юбилей, свадьба, новогодний корпоратив - недорого, оригинально, на достойном уровне! Видеосъёмка, фотограф, прокат ...

Організація свят (весілля, ювілеї) тамада + звук, світло, спецефекти.
4
Організація свят (весілля, ювілеї) тамада + звук, світло, спецефекти.

Організація та проведення свят - ми знаємо, як це робиться! Будемо знайомі: ми - організатори масових заходів, концертів, корпоративних свят, весіль та ювілеїв. Давайте дружити і співпрацювати! В спектр наших послуг входить: 1. Професійний комплект звукового обладнання ...