Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущие.Артисты, музыканты на СВАДЬБУ

   Ведущие.Артисты, музыканты на СВАДЬБУ  (інше)


Свадьба! Свадьба?! СВАДЬБА!!! У Вас свадьба? Ваши близкие готовятся к бракосочитанию? Вы не можете опрелелиться с местом проведения и сценарием праздника? Абрикосовый лев- ответит на все вопросы!ВТамада Музыканты и артисты .... Оформление .т1369167

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
ВАША ТАМАДА
МЕНЯ ЗОВУТ АЛЁНА! ПРЕДЛОГАЮ ВАМ СВОЮ ПОМОЩЬ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ. Я МОГУ ПОМОЧЬ
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных вечеринок, новогодних
Большой выбор артистов и шоу программ.Прокат сзвукового оборудования..Подбор места проведения меропр
ПОШИВ ШТОР,ПОКРЫВАЛ.КАРНИЗЫ,ЖАЛЮЗИ.
ДИЗАЙН-СТУДИЯ «АРТ СТАЙЛ ДЕКОР» предлагают Вам свои услуги: ПОШИВ ШТОР от простых до эксклюзивных
Профессиональный праздник
Хотите сделать свой праздник незабываемым? Свадьбы, юбилеи, дни рожденья и просто праздники души «по
ТАМАДА – ВЕДУЩИЙ
ТАМАДА – ВЕДУЩИЙ Хотите, чтобы Ваша свадьба была веселой и незабываемой? Ни одного скучающего г
Дипломированный организатор праздников Надежда Евко Киев
6
Дипломированный организатор праздников Надежда Евко Киев

Вы в поиске ведущей на яркую, веселую, зажигательную свадьбу, юбилей, корпоратив или выпускной вечер? Нужно провести выездную церемонию бракосочетания? Провести необычный выкуп? Я и моя команда с удовольствием сделаем незабываемый праздник для Вас. К Вашим ...