Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  книги оптом

   книги оптом  (продам)


продаю книги оптом из-во"Вагриус" 1.В.Шахиджанян "1001 вопрос про это" тв.переплет 1900 эк. 2.Н.Горланова"Дом со всеми неудобствами" тв.пер. 2360 эк. 3.И.Мурувьева"Филемон и Бавкида"тв.пер.2360эк. 4.Г.Щербакова"У ног лежачих женщин" тв.пер.2010 эк. 5.С.Гандальори"Золотая паутина" 2780эк. 6.Ильф и Петров Золотая серия 4740эк.
Срочно всю партию по 5р.за 1книгу

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга "СВЯЩЕННАЯ ЧАША ГРААЛЯ БОЖАЯ"
Предлагаю на реализацию Подробности на сайте http://graal777.narod.ru/
БЕСПЛАТНЫЕ электронные книги !
Оп-па ! БЕСПЛАТНЫЕ электронные книги ! Исключительные темы и потрясающее содержание. Загляните, не п
Продаю электронную книгу "Экономный Интернет"
Продаю е-книгу "ЭКОНОМНЫЙ ИНТЕРНЕТ". Та самая,- о том, как можно постоянно, ежедневно пользоваться И
Справочник по электродвигателям серии 4А
Объявление: Продаем справочник 2004 г. издания, 24стр. с иллюстрациями. В справочнике систематизиров
БЕСПЛАТНЫЕ электронные книги !
Оп-па ! БЕСПЛАТНЫЕ электронные книги ! Исключительные темы и потрясающее содержание. Загляните, не п
Роман Шухевич. Автор: О. Ісаюк.
5
Роман Шухевич. Автор: О. Ісаюк.

Роман Шухевич. Автор: О. Ісаюк. Мова — українська. Тверда обкладинка, 256 ст. З ч/білими фотоілюстраціями , формат 125х175 мм. Видавництво КСД, 2015р. Книга нова. У національній історії існує чимало видатних постатей, чиє життя тривалий час було приховане від ...

Продам книгу - «История Академии Наук Украины»
1
Продам книгу - «История Академии Наук Украины»

Продам немецко-русские словари. -1. Немецко-русский электротехнический словарь. Гинзбург М.Л. и др. 60000 слов. 3 издание. М.: «Сов. Энциклопедия», 1968.- 868 с. 2. Немецко-русский словарь. Рахманов И.В. 25000 слов. 2 издание. М.: Изд. Иностранных и национальных ...

Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания
3
Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания

Могу выслать почтой. Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания: Пер. с англ. / Под ред. Ф.Н.Покровского. - М.: Энергоатомиздат, 1994. - 304 с.: ил. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...