Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  продам книги и журналы по вышивке крестом

   продам книги и журналы по вышивке крестом  (продам)


Продам книги (много) по вышивке крестом издательства "Внешсигма" (Бурда) 1995-1997 г.г., изд. "АРТ-Родник" Москва 1997 (в твердой и мягкой обложке), журналы "Сюзанна" (есть все номера в течение прим. 3 лет), "Анна", "Марианна". Все в отличном состоянии, книгами и журналами не пользовались. За конкретной информацией свяжитесь со мной по почте: victoria85@mail.ru

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Нефть, газ, нефтепродукты. Справочные издания.
OOO ИнфоТЭК-КОНСАЛТ предлагает справочные издания и консультации по нефтяному бизнесу, специальные и
Книгу "ПОРОШКОВЫЕ КРАСКИ. ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРЫТИЙ"
Предлагаем Вам уникальную книгу - "ПОРОШКОВЫЕ КРАСКИ. ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРЫТИЙ" Подробности http://www.i
ЭЛЕКТРОННЫЕ ИЗДАНИЯ ДЛЯ АПК. МАРКЕТИНГОВЫЕ ОБЗОРЫ
ЦМИ УКРАГРОКОНСАЛТ Проводит маркетинговые исследования в пищевой промышленности и аграрном секторе
Продаем книгу "ПОРОШКОВЫЕ КРАСКИ."
Предлагаем Вам уникальную книгу - "ПОРОШКОВЫЕ КРАСКИ. ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРЫТИЙ" Эта книга - перевод и
Книги (16 томов) 1900 г. ГДР
Продам книги 16 томов 1850-1900г.(отл.сост.) Животные,растения и др. (Герамния) Цену не знаю, предл
Соль Земли. Георгий Марков
8
Соль Земли. Георгий Марков

Георгий Марков Соль Земли Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке. Кишинев 1988г. Хорошее состояние. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

1950г. Краткий словарь иностранных слов
10
1950г. Краткий словарь иностранных слов

Краткий словарь иностранных слов Издательство: Государственное издательство иностранных и национальных словарей 1950г. Дополнительные характеристики Страниц 456 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) Переплет Твердый переплет          Описание смотрите на фото ...