Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Не удалось отдохнуть и позагорать? Витамин D

   Не удалось отдохнуть и позагорать? Витамин D  (пропоную)

Ціна: 1 665 руб.

Сообщаем вам о запуске Витамин D в линейке NUTRILITE™ с 1 сентября 2020 года!

Важность лучей нашего солнца для здоровья человека сложно переоценить, ведь под воздействием ультрафиолетовых лучей синтезируется элемент, который контролирует практически все процессы в организме, и это витамин D.
Ежедневное поступление витамина D в организм человека необходимо для поддержания оптимального здоровья, ведь нехватка витамина D может привести к последствиям различного масштаба - от перемены настроения до слабого иммунитета и развития серьезных заболеваний.

Ввиду северного географического положения России, россияне не получают достаточное количество солнечных лучей. А стекла, загазованность и облака задерживают поступление витамина D в наш организм. Также его недостаток вызван тенденцией все больше проводить время в закрытых помещениях. Средний уровень дефицита витамина D в России достигает 80%.

Вы знаете, что витамин D:
обеспечивает нормальное состояние костной ткани и мышечной функции;
отвечает за работу иммунитета;
участвует в выработке гормона радости и мотивации - дофамина;
помогает бороться со стрессами и усталостью;
способствует поддержанию красоты и молодости кожи.

Низкий уровень витамина D ведет к частому и тяжелому течению воспалительных и инфекционных заболеваний бактериальной, вирусной и грибковой этиологии.

Бесплатная регистрация в интернет магазине Амвэй смотрите ссылку.
https://amwaypersonalpage.ru/user/2007421
Если ссылку удалили, то зайдите на Amway точка ru и также регистрируйтесь как клиент, там все просто. Когда потребуется номер Амвэй, чтобы не ждать, возьмите мой —2007421 Для приобретения продукции номер значения не имеет. После регистрации Вы сможете приобретать всю продукцию со скидкой 15%. Чтобы покупать продукты со скидкой 21% и еще дешевле, свяжитесь со мной я Вам расскажу и покажу что нужно делать.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Массаж
Меня зовут Елена, я дипломированный специалист по массажу.  Предлагаю услуги масса
Массаж оздоровительный, мануально-коррекционный
Здравствуйте, я доктор многомерной медицины Светлана Юрьевна Накемпий. 10 Лет занимаюсь нетради
Врач, доктор - консультации по телефону и онлайн
Здравствуйте))) В реалиях наших дней многие люди боятся идти к врачу в больницу. И это м
Производитель парафиновых колец
Парафиновое кольцо в наличии и на заказ. Оформить заказ возможно по почте svechnoizavodik@gmail.co
Технологии метакодирования от алкоголя. Эффективны даже при ранее неудачном лечении/кодировании. Гарантия.
Технологии метакодирования алкоголизма. Метакод является естественным блокиратором тяги к алкоголю,
Косметологічні послуги
1
Косметологічні послуги

Косметологічна клініка FineLine - Видалення татуювань - Корекція фігури - Ліфтинг - Усунення розтяжок та інших видимих дефектів шкіри - Масаж - Кріоліполіз - Лазарна епіляція - Лазерне видалення волосся - Плазмоліфтинг - Контурна пластика - Мезотерапія Більше ...

Разработка и сопровождение предприятий индустрии красоты и здоровья
6
Разработка и сопровождение предприятий индустрии красоты и здоровья

Команда АlfaSPA  предлагает услуги по комплексной разработке и сопровождению предприятий индустрии красоты и здоровья, включая салоны красоты, SPA & Wellness объекты, медицинские учреждения. Полный цикл услуг компании предусматривает профессиональную разработку ...

Эндокринолог диетолог (+ скайп +на дому ).Консультация
2
Эндокринолог диетолог (+ скайп +на дому ).Консультация

КАТЕГОРИЯ- ВЫСШАЯ СТАЖ РАБОТЫ- 30 ЛЕТ - консультации по лечению САХАРНОГО ДИАБЕТА 1 и 2 типа - рекомендации по питанию при сахарном диабете - лечение ЩИТОВИДНОЙ железы - ХАТ - Тиреотоксикоз - Гипотиреоз -СНИЖЕНИЕ ВЕСА

Диета Дюкана для вегетарианцев
4
Диета Дюкана для вегетарианцев

Вегетарианство и лишний вес — тема объемная и неоднозначная. Вопреки распространенному мнению, отказ от продуктов животного происхождения на самом деле может стать причиной набора лишних килограммов и часто усложняет процесс снижения веса. Недостаток протеина, ...