Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Производитель парафиновых колец

   Производитель парафиновых колец  (пропоную)

Ціна: 8 руб.

Парафиновое кольцо в наличии и на заказ.
Оформить заказ возможно по почте svechnoizavodik@gmail.com
Производим кольца с круглой и квадратной серцевиной. Цены производителя. Доставка по России.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Информационный портал о веселящем газе
Информационный портал о закиси азота (веселящем газе) - история создания, сферы применения, последст
Медицинское оборудование
Напомню- у нас есть в наличии самый трендовый товар этого сезона- Пульсоксиметры. Конкретно вот эта
Бесконтактный градусник для измерения тела
Описание : Время замера: 1сек. Расстояние измерения: от 5 до 15 см. Температура: °C или
Продам Окревус \ Ocrevus
Продам препарат Окревус \ Ocrevus Упаковка новая, не вскрывалась. Недавно привезен
Отзыв о пластической хирургии в Perfecto-Room. Мамопластика в Perfecto-Room отзывы.
Я всегда мечтала иметь красивую грудь, но природа не наделили меня такой, потому я решилась на
Психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, энерготерапевт, специалист комплементарной медицины
8
Психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, энерготерапевт, специалист комплементарной медицины

Предоставляю помощь психолога в тяжелых жизненных ситуациях. Подхожу комплексно: на уровне души, сознания и тела.  Как психотерапевт использую элементы техник Программы Терапии Рода, Эриксоновского гипноза, Символдрамы, метафорические карты и др.  Как энерготерапевт ...

Блог о здоровье Likelook
1
Блог о здоровье Likelook

Ежедневная ходьба - отличное упражнение, чтобы привести ваше тело в форму, улучшить здоровье и замедлить старение.  Стимулы, которые мы получаем при ходьбе, улучшают нашу координацию и заставляют наш мозг реагировать на все больше и больше стимулов, будь ...