Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Создам адаптивный сайт на WordPress+бонус

   Создам адаптивный сайт на WordPress+бонус  (пропоную)

Ціна: 3 000 грн.

Здравствуйте! Я занимаюсь разработкой сайтов (визиток, лендингов, каталогов товаров) и их адаптацией (корректное отображение на различных устройствах) на WordPress.

Почему со мной удобно работать:

- Выгодная цена.
- Соблюдение сроков.
- Любую работу делаю как для себя.
- Всегда на связи.

Вы получите:

1) Адаптивность (сайт правильно отображается на разных устройствах);
2) Установку и настройку сайта на вашем хостинге;
3) Устанавливаю шаблон и тему;
4) Наполнение сайта Вашим контентом;
5) Подключение формы обратной связи;
6) Админ-панель для редактирования сайта;

В качестве бонуса настраиваю кэширование для ускорения сайта.

Нужно для заказа:
1. Детально опишите, какой именно сайт Вам нужен. Укажите страницы, которые необходимы (например: главная, контакты, о нас и т. д. ). Или покажите примеры, которые Вам понравились.

2. Предоставьте контент (тексты, фото), которым должен быть наполнен Ваш сайт.

3. Доступ в панель хостинга.

4. После обсуждения заказа, я предоставлю пару вариантов дизайна сайта, Вы выберете понравившийся, обсудим детали и я начну выполнение заказа.

Дополнительно:
-Если у Вас еще нет хостинга и домена, то могу подключить их.
-Так же могу перенести сайт на новый хостинг.

По всем дополнительными вопросам пишите сюда или в Telegram, Viber.

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Дизайн и печать полиграфической продукции в Курске
Все виды полиграфической продукции Естественно, мы даем гарантию на все выполненные услуги и дост
Размещаем товары по оптовым ценам в своем маркетплейсе B2B
Компания «БАЗЗИЛЛА УКРАЇНА» в своем проекте Bazzilla предлагает поставщикам тов
Разработка сайта предприятия от агентства "Brights"
Разработка сайта - профессиональная задача, к которой мастера приступают с отве
Создание сайтов в Харькове
Подавляющее большинство современных предпринимателей оценило эффективность нали
реклама ваших услуг и товаров в интернете бесплатно.
Запущена новая доска объявлений под названием ekonompotok.Наберите в любом браузере это название и р
Бесплано создаём сайты по всей России
1
Бесплано создаём сайты по всей России

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я частный web-мастер, принимаю заказы по всей России, занимаюсь созданием сайтов «с нуля», а точнее, проектированием, разработкой индивидуального дизайна и программированием. Так же я осуществляю дальнейшее администрирование и ...

Создание сайтов на WordPress
1
Создание сайтов на WordPress

Количество людей, которые хотят получить собственный сайт, стремительно увеличивается. Многие делают проекты в интернете, чтобы представлять определенную продукцию. В последнее время для создания сайтов активно начали использовать CMS. Самой распространенной и ...

Бесплатные частные объявления в Беларуси
4
Бесплатные частные объявления в Беларуси

К вашему вниманию сайт https://sell.by - доска бесплатных частных объявлений в Беларуси. С помощью данного ресурса вы сможете легко и быстро находить надежных продавцов или покупателей, продвигать услуги или находить мастеров. Благодаря бесплатному функционалу данный ...

СЕО оптимізація і просування сайтів у Гугл від SEO Creative
2
СЕО оптимізація і просування сайтів у Гугл від SEO Creative

Компанія SEO Creative пропонує комплекс якісних та актуальних послуг в сфері СЕО оптимізації та просування сайтів в пошуковій системі Гугл. Це рішення, які допоможуть зробити ваш веб-ресурс популярним, і, відповідно, посприяють досягненню цілей вашого бізнесу, ...

Контекстная реклама от компании Uaateam
1
Контекстная реклама от компании Uaateam

Бизнес в сети начал активно развитие в последние годы. Но как начать вести свою деятельность новичку? Складывается ложное ощущение, что все сферы переполнены, поэтому выйти даже на незначительный доход не представляется возможным. Здесь все не так однозначно, как ...