Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Кадастрові та оцінка майна  >  Юзабилити аудит вашего сайта

   Юзабилити аудит вашего сайта  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Юзабилити-аудит — это проверка сайта на удобство работы с ним. В ходе анализа обычно выявляют и описывают проблемы в навигации, дизайне страниц и элементов, текстовом и визуальном контенте, а также функционале ресурса.

Имею опыт работы с большим количеством разнообразных сайтов, в результате чего часто необходимо было тестировать сайты на удобство использования тех или иных функций, проверять качество контента и находить различные ошибки.

Проверю каждую страницу вашего сайта и предоставлю детальный отчет со скриншотами и пояснениями. Дам рекомендации по улучшению юзабилити, как потенциальный клиент, посетитель. Аудит может быть использован как ТЗ для ваших программистов, либо я могу сам заняться данными доработками, по вашему усмотрению.

Цена базового аудита (десктопной версии сайта) составляет 200 грн.
Если также требуется аудит юзабилити и для мобильной версии сайта, то цена в сумме составит 350 грн.

Ошибки юзабилити прямо влияют на продажи. Пользователи не хотят тратить время на сайт, который имеет не логичную структуру или не удовлетворяет их потребностям.

Для начала работы мне понадобится ссылка на ваш сайт.

Если есть какие-то вопросы, можете связаться со мной тут, либо в Telegram, Viber, WhatsApp.
Обращайтесь! Всегда на связи.

Реклама

Оголошення із рубрики "Кадастровые и оценка имущества"переглянути все
Публичная кадастровая карта Московской области
Если вам необходима публичная кадастровая карта московской области 2019, перехо
Технічні умови, Сертифікати, Висновок сес, ISO, ту, насср - дуже низькі ціни
Пропонуємо Вам наступні наші послуги: - Для експорту в ЄС: СЕ маркування - Технічні
Оформляем документы на недвижимость
Мы изготавливаем паспорта БТИ, дизайнерские и рабочие проекты, документацию для приватиз
Техпаспорт на квартиру в Киеве
Оформить технический паспорт на недвижимость - необходимость для каждого. Такой документ позвол
Дозвіл на будівництво, приватизація, проектування,технічний.паспорт
Швидко та якісно допоможемо Вам у вирішенні питань пов'язаних із: • ПРИВАТИЗАЦІЄЮ земельних діл
Как узнать кадастровый номер квартиры по адресу
2
Как узнать кадастровый номер квартиры по адресу

Кадастровый номер недвижимости - комбинация символов, не имеющая аналогов. Данное обозначение присваивается при постановке квартиры на технический учет. Потребность в его получении появляется, если: Вводится в эксплуатацию абсолютно новое капитальное строение; ...

Як швидко заробити гроші на продажі майна?
2
Як швидко заробити гроші на продажі майна?

Різноманітні ситуації можуть статися у житті, коли потрібно буде терміново шукати спосіб швидкого продажу власного майна. Оцінка майна ціна може знадобитися, якщо вирішили продати цінну річ, таку як машину, нерухомість тощо. Щоб продаж пройшов якомога швидше ...