Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Иск к РЖД о компенсации морального вреда

   Иск к РЖД о компенсации морального вреда  (пропоную)

Ціна: 1 000 руб.

Иск к РЖД о компенсации морального вреда
Мы взыскиваем следующие виды компенсаций в связи с травмированием или смертью на железной дороге:
• Взыскание морального вреда
• Получение ежемесячных пособий
• Взыскание материального вреда
• Представительство интересов
• Консультации
• Юридическое сопровождение после получения пособий

вы имеете право на следующие выплаты от РЖД при несчастных случаях:
1. компенсация морального вреда каждому из родственников
родители, супруг, дети, братья, сестры, бабушки, дедушки, дяди, тети и даже внуки
2. ежемесячные выплаты
в связи с утратой трудоспособности, независимо от государственной пенсии
3. возмещение вреда в связи с потерей кормильца
выплачивается до достижения 18-летнего возраста, а в случае обучения их в учебном заведении — до 23 лет
4. компенсацию расходов на лечение, медикаменты, протезирование, санаторно-курортного лечения, реабилитацию, на специальное транспортное средство, посторонний уход и другие расходы на реабилитацию
5. возмещение расходов на погребение

А также любые другие юридические споры

isk-rzhd

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Адвокаты и юристы Нагатинского суда
В 2019 году адвокатам и юристам исполнится 20 лет.сейчас мы доросли до Московской городской коллегии
Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома
Привет. Мне 31 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я пер
Исправлю любую бытовую технику у вас дома
Я частный сертифицированный специалист (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У меня мег
Починю всю бытовую технику дома и в офисе
Я самостоятельный сертифицированный ремонтник (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У м
Ремонт оргтехники
Ремонт оргтехники:  - мобильные телефонов   - ноутбуков  - компьютеров
Адвокаты и юристы Нагатинского суда
1
Адвокаты и юристы Нагатинского суда

В 2019 году адвокатам и юристам исполнится 20 лет.сейчас мы доросли до Московской городской коллегиии адвокатов «ЕЛИСЕЕВ И ПАРТНЕРЫ» Коллегия при поддержке правительства Москвы ведет прием в доступном офисе у метро Варшавская, есть собственная парковка. Любой ...

Срочная Заправка картриджей на месте у клиента за 15 минут. Выезд Мастера Бесплатно
6
Срочная Заправка картриджей на месте у клиента за 15 минут. Выезд Мастера Бесплатно

Выездная Служба Ремонта и заправки копировальной техники "Dr.Service" - предоставляет свои услуги для организаций и частных лиц.  1. Заправка и восстановление картриджей на месте у клиента за 10-15 минут. 2. Выезд мастера в течении 3х часов в пределах города ...