Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Складной нож - в отличном состоянии!

   Складной нож - в отличном состоянии!  (продам)

Ціна: 15 грн.

Вы можете спросить, почему я его продаю? Это будет вполне логично. Продаю, потому что я не пользовался им уже больше года и скорее всего врядли воспользуюсь. А кому-то может сильно пригодиться.Звоните прямо сейчас!

Когда-то давно я купил этот нож. С тех пор он служил мне верой и правдой. Приходилось разрезать что-то по хозяйству, собирать с его помощью грибы. Этот нож мне так нравился, что однажды около года назад я взял его на свой День Рождения (праздновали не дома) и разрезал им праздничный торт. А так как клинок с дырками, то его было очень трудно отмыть. Но все-таки отмыли :)


Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Аксессуары для ванной. Мыльница \Hamac-Arlette\
Студия =О! Сезам= предлагает Мыльницу /Hamac-Arlette/. 12 х 8 х 3 Благодаря уникальн
Cушилка электрическая для обуви Осень-6
Прибор для сушки обуви Осень-6 – компактная, удобная сушилка для обуви, которая позволит
Ультразвук против ворон, голубей, эффективная защита от воробьев
Ультразвук против ворон, голубей, эффективная защита от воробьев. Ультразвуковой отпугиватель В
Песочный дворик.
На детских игровых площадках  в настоящее время,становится все более популярным песочный дворик
свадебные свечи резные от производителя продажа
  Свечной Мир www.candle.ucoz.ua  является производителем свечей, все свечи изготовлены в ручн
Нож-кредитка card shar
8
Нож-кредитка card shar

Отлично помещается в кошелек, является прикольным аксессуаром. Цвет : Черный Материал : Нержавеющая сталь Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет Острый, легкий и компактный ножик пригодится везде: на природе, на работе и даже в авто. Способен решить ...

Переносной столик Table Mate NEW (стол складной Тейбл Мейт Нью)
1
Переносной столик Table Mate NEW (стол складной Тейбл Мейт Нью)

Переносной столик Table Mate NEW (стол складной Тейбл Мейт Нью) если хотите чтобы вам было удобно работать, или удобно питаться, тогда вам точно надо купить наш столик Цена 625 грн. Подробней на http://abkingpro.zakupka.com/p/336088804-perenosnoy-stolik-table-mate-new-stol-skladnoy-teybl-meyt-nyu/ Также ...