Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Сумки, рюкзаки, валізи  >  Сумочка на раму - в отличном состоянии!

   Сумочка на раму - в отличном состоянии!  (продам)

Ціна: 40 грн.

Сумочка имеет два одинаковых отделения и молнии с двух сторон, поэтому ее можно вешать на велосипед любой стороной - как Вам будет удобно. Продаю потому что на велосипеде я стал ездить очень редко и потому та сумочка мне просто не нужна. Но она вполне может служить кому-то верой и правдой не один сезон. Когда-то я покупал ее за 80 грн, Вам же продаю всего за 40 грн. Таким образом, вы экономите 40 грн.Первому позвонившему отдам в подарок велосипедные перчатки!Так что, звоните прямо сейчас! Предложение ограничено.

Эта сумочка крепится к раме велосипеда с помощью четырех ремней на липучках. Она мне в свое время очень сильно помогала т.к. можно было положить в нее все необходимые инструменты, спокойно ехать в дорогу и не думать о том, что у тебя что-то вдруг может сломаться. В принципе, перевозить в ней можно все что угодно, необязательно инструменты...


Реклама

Оголошення із рубрики "Сумки, рюкзаки, чемоданы"переглянути все
Рюкзак Dakine Cosmo 6.5L
Характеристика - Сетчатые отделения на молнии - Карман-органайзер - Карабин для к
Бьюти-кейс David Jones
Продам бьюти-кейс David Jones из поликарбоната. Доставка по всей Украине.ЕСТЬ В НАЛИЧИИ Бью
Сумка на колесах AIRTEX большая
Если Вы ищите БОЛЬШУЮ сумку на колесах - лучше го варианта Вам не найти! ЕСТЬ В НАЛИ
Сумка на колесах BENZI большая
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ Сумка на колесах польской фирмы BENZI. Изготовлен а из изн
Чемодан David Jones
David Jones — известный французский бренд, основанный в 1987-м году. Сегодня продукци