Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Чашки  >  Ищете симпатичный кофейный набор? Кликайте сюда!

   Ищете симпатичный кофейный набор? Кликайте сюда!  (продам)

Ціна: 35 грн.

Но потом по определенным причинам доктор запретил мне пить кофе. С тех пор этот набор лежит в ящике стола без дела. И я подумал: "Зачем ему лежать просто так? Если я не могу им воспользоваться, то пусть этим набором будет пользоваться другой человек". Только представьте, какое удовольствие можно получить, попивая вкусный ароматный кофе из красивой чашечки вместе с небезразличным Вам человеком! Если бы не запрет доктора, то я ни за что бы не отдал этот набор! Мне  сейчас  очень жаль с ним расставаться, но здоровье важнее. Поэтому я решил отдать эту вещицу в хорошие руки.Звоните прямо сейчас!

Этот набор мне подарила на День Рождения партнерша по танцам. Хоть это и было всего  3 года назад, но кажется, что прошло уже много времени с тех пор. Когда я принимал этот подарок, то думал, что буду за чашечкой кофе скрашивать долгие вечера вместе с лучшим другом или кем-то еще.


Реклама

Оголошення із рубрики "Чашки"переглянути все
Кружка Wake Up
Бодрая кружка – Wake Up, которая кричит тебе – Проснись! - и подает пример на собственно
Свечи чайные
Свеча чайная белая в гильзе 100 штук Для оптовых клиентов действует система скидок!!! Пи
Керамика 2013 красная Сувениры 2013 из глины оптом
Крынки, чашки, кувшины, горшки … Посуда из глины, сувениры из красной керамики оптом. Компания произ
оптовая торговля славянскими керамическими изделиями
оптовая торговля славянскими керамическими изделиями:посуда, вазы, сувениры, штофы, обереги, цветочн
Посуда оптом в Запорожье с доставкой
ST, Interos, Pasabahce, Frabosk  оптом в Запорожье с доставкой по городу.Оптовая продажа посу
Чашка біла Герб України
2
Чашка біла Герб України

Чашка в синьо-жовтих тонах, на якій зображено український герб. Вмістимість: ≈ 200 мл

Чашка біла Шевченко
2
Чашка біла Шевченко

Чашка з портретом найвідомішого українського поета і художника - Тараса Шевченка. Також тут поміщені рядки з його вірша на славу Україні. Вмістимість: ≈ 200 мл

Набір дерев яний на стійці Чашки кофейні
1
Набір дерев яний на стійці Чашки кофейні

Чудовий дерев'яний набір, який складається з 6 чашок, поміщених на колоритній підставці. Всі вони прикрашені дуже красивими орнаментами. Висота: 30 см Об'єм чашок: 100 мл

Кружка декорированная полимерной глиной, подарок hand-made, Кружка декорированная полимерной глиной, подарок
9
Кружка декорированная полимерной глиной, подарок hand-made, Кружка декорированная полимерной глиной, подарок hand-made на день рождения новый год

Керамическая кружка украшенная декором из полимерной глины. Фигурка вылеплена вручную, с тонировкой акриловыми красками и контуром по керамике. Покрыта акриловым лаком. Очень милый подарок на любой случай. Декор из глины надежно крепится, благодаря чему чашку ...