Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор по русскому языку в Уфе

   Репетитор по русскому языку в Уфе  (пропоную)

Ціна: 600 руб.

Я репетитор по русскому языку. Занимаюсь подготовкой выпускников к ЕГЭ (проживаю в Уфе). На моем сайте вы узнаете, как сдать ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Я искренне верю, что мои советы вам помогут. А теперь о том, что я предлагаю: Выявление и ликвидация пробелов знаний. Подготовка ко всем видам аттестации (ГИА, ЕГЭ, кандидатский минимум), любым экзаменам, зачётам, тестированию, изложению, сочинению, контрольным работам. Текущая поддержка уровня знаний, сопровождение учебного процесса студентов. Деловой русский язык для иностранцев. О себе: преподаватель русского языка и литературы высшей категории, кандидат филологических наук.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Логопед.Дефектолог.
Логопедическое консультирование и диагностика, коррекция неправильного звук
Репетитор английского для ребенка
Преподаватель английского с опытом работы.Свои авторские интересные уроки для детей.Инди
Уроки немецкого языка
Все уровни подготовки для детей, студентов и взрослых. Подготовка ко всем видам экзамено
Математика, физика, математическое програмирование, теоретическая механика, сопромат, термодинамика, теплотехника
Математика, физика, математическое програмирование, теоретическая механика, соп
Репетитор Английского языка Донецк
Если вам нужен репетитор английского языка в Донецке для ребенка недорого, или ученика ш
Репетитор английского языка в Одессе
1
Репетитор английского языка в Одессе

Опытный репетитор по английскому языку предлагает свои услуги в г.Одесса. Индивидуальное расписание и программы, более 20 лет опыта работы. Разговорный клуб, комфортные условия, центр города. Ознакомиться с основными программами и отзывами учеников, а ...