Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор по русскому языку в Уфе

   Репетитор по русскому языку в Уфе  (пропоную)

Ціна: 600 руб.

Я репетитор по русскому языку. Занимаюсь подготовкой выпускников к ЕГЭ (проживаю в Уфе). На моем сайте вы узнаете, как сдать ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Я искренне верю, что мои советы вам помогут. А теперь о том, что я предлагаю: Выявление и ликвидация пробелов знаний. Подготовка ко всем видам аттестации (ГИА, ЕГЭ, кандидатский минимум), любым экзаменам, зачётам, тестированию, изложению, сочинению, контрольным работам. Текущая поддержка уровня знаний, сопровождение учебного процесса студентов. Деловой русский язык для иностранцев. О себе: преподаватель русского языка и литературы высшей категории, кандидат филологических наук. Имею 12 научно-методических публикаций на конференциях различного уровня, элективный курс по словесности, утверждённый Институтом развития образования, авторскую методику ускоренного обучения, апробированную в ходе Всероссийской научно-практической конференции - сателлита "Формирование языковой личности школьника и подготовка обучающихся к ЕГЭ по русскому языку и литературе", организованной ГАОУ ДПО ИРО РБ 30 марта 2012 года в рамках Всероссийской научно-практической конференции "Современный образовательный процесс: опыт, проблемы, перспективы".
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
немецкий язык. репетитор
Немецкий язык для взрослых и детей индивидуально.Курсы A1,A2,B1,B2,С1.Опыт работы в школ
Частные уроки рисования от профессионального художника и педагога
Частные уроки рисования от профессионального художника и педагога для детей от 4 до 15 л
носитель французского языка, репетитор
Носитель французского языка, с большим опытом работы преподования. Опыт работы во Францу
математика. репетитор по математике
Преподаватель лицея с 25-летним стажем проводит индивидуальные занятия со школьниками и
репетитор английского языка.
Английский язык.Увлекательное обучение школьников(1-11 класс)по брит