Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Зарядно-разрядное устройство АЗУ-2У 150А/80В

   Зарядно-разрядное устройство АЗУ-2У 150А/80В  (продам)

Ціна: договірна

Зарядно-разрядное устройство АЗУ-2У 150А/80В. Автоматические зарядно-разрядные устройства АЗУ-2У, предназначены для автоматического заряда и разряда аккумуляторных батарей пассажирских вагонов, локомотивов, путевой техники, электрокаров и электропогрузчиков, городского электротранспорта любого типа с номинальным напряжением 1-200В, от сети трехфазного переменного тока 380В, 50Гц. АЗУ не требующих при режиме разряда нагрузочных реостатов, обеспечивают высокий КПД за счет возврата энергии разряда в питающую сеть, значительно (до 40%) увеличивают срок службы.
ООО «Саратовский завод технологического машиностроения» г. Саратов.
Тел/ф (8452)338-370

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Продам линию для производства сигарет с фильтром
Продам линию для производства сигарет с фильтром . Производительность 250 пачек в минуту. В комплект
Линию для производства тушенки б/у продаю
Линию для производства тушенки и паштетов б/у продаю /аутоклав горизонтальный волчок укупорочная ма
Светильники для молочной ёмкости Я1 ОСВ
Светильники для молочной ёмкости Я1 ОСВ. Реализуем - стандартные светильники для молочных танков Я1
Этикетировка цилиндрической тары на LS-107R2
Этикетировочный автомат LS-107R2 (этикетировщик) предназначен для нанесения самоклеящейся этикетки и
продам масажер 100л
Вакуумный массажер 8000 Вакуумный массажер 400 Массажер 600 л Масс
Устройство мойки и ополаскивания бутылок
3
Устройство мойки и ополаскивания бутылок

Полуавтоматическое компактное устройство предназначено для мойки и ополаскивания внутренних и наружных поверхностей стеклянных бутылок. Устройство обслуживается одним оператором. Процесс мойки:Оператор открывает крышку и устанавливает на форсунки 4 бутылки вверх ...