Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Светильники для молочной ёмкости Я1 ОСВ

   Светильники для молочной ёмкости Я1 ОСВ  (продам)

Ціна: договірна

Светильники для молочной ёмкости Я1 ОСВ. Реализуем - стандартные светильники для молочных танков Я1 ОСВ. Светильники изготовлены из пищевых полимерных материалов.
ООО «Агродизель», г. Киев, пр. Освободителей 5, т/ф:(044)2288823; 3604869; 5018719;
www.agrodisel.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Продам посудомоечную машину ММУ-2000
Продам посудомоечную машину ММУ-2000 с хранения.
оборудование-линия для переработки-мойки-очистки-сортировки-калибровки-фасовки овощей
оборудование-линия для переработки-мойки-очистки-сортировки-калибровки-фасовки овощей (картофель,лук
Продам специальные пластичные смазки для пищевой промышленности
Предприятие реализует пластичные и сухие смазки для пищевой промышленности.
Продаем Вальцы 3х валковые
Продаем Вальцы 3х валковые, длинна валков 2м. Цена 230 000р.+7(495) 979-33-22, моб. 8-963-964-33-33
Продам фасовочное универсальное оборудование
Продам действующий фасовочный бизнес специй в мелкой упаковке ( универсальный автомат по фасовке пыл
я1-ОСВ 6,3
1
я1-ОСВ 6,3

Емкость резервуар из нержавеющей стали с рубашкой марки я1-ОСВ 6,3 м3

Пила КТ-400, для полутуши, ленточная односкоростная, предназначена для резки мяса, рыбы, костей, и другой продукции
10
Пила КТ-400, для полутуши, ленточная односкоростная, предназначена для резки мяса, рыбы, костей, и другой продукции в замороженном и в свежем состояни

Пила КТ-400, (Финляндия), для полутуши, ленточная односкоростная, предназначена для резки мяса, рыбы, костей, и другой продукции в замороженном и в свежем состоянии. Применяется для универсального использования на бойнях, супер и гипермаркетах, предприятиях по ...