Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Мойка окон,витрин,балконов.

   Мойка окон,витрин,балконов.  (пропоную)

Ціна: договірна

Выполняем мойку окон,витрин,балконов.Мойка окон после строительства.Быстрое и качественное выполнение работ.Недорого.Обращаться по тел: (093)816-05-59.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
уборка сахарной свеклы
ПП "Хутор" надайот услуги по уборке сахарной свеклы, комбайнами Холмер, цена договорная, качество га
Услуги по уборке клининг
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ  ОПЫТНОЙ КОМПАНИИ : - МОЙКА ОКОН , ЛЮБОЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ
Уборка квартиры
Тщательно, качественно и быстро уберу квартиру. Уборка 1 -2 раза в неделю. Я порядочная, трудолюбива
ПЛЕСНЕВЫЕ ГРИБКИ, УНИЧТОЖЕНИЕ И ЗАЩИТА
Компания "АнтиПаразит" предоставляет услуги по защите поверхностей от плесневых грибков на основе ун
Клининговая компания "Элит Комфорт" предлагает мой
Клининговая компания "Элит Комфорт" предлагает услуги мойки окон и фасадов, с применением промышленн
Генеральная уборка помещений от А до Я
2
Генеральная уборка помещений от А до Я

Генеральная уборка — возможность привести любое помещение в полный порядок. Это один из наиболее востребованных видов клининговых услуг. Компетентное использование профессионального оборудования, современных моющих и чистящих средств позволяет навести чистоту ...

Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я
2
Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я

Клининговая компания Уборка от А до Я, предлагает своим клиентам уборку на кораблях и яхтах. Быстро и качественно сделать уборку на кораблях, катерах, яхтах, лодках и других судах, а также очистить корпус судна от специфических отложений и загрязнений помогут ...

Послестроительная уборка от А до Я
2
Послестроительная уборка от А до Я

Новая квартира, квартира после капитального ремонта – радость от обладания сменяется тревогой перед лицом огромного пласта работы, которую только предстоит выполнить для придания помещению домашнего уюта и тепла. Уборка в этом процессе занимает одно из ...

Уборка квартир от А до Я
1
Уборка квартир от А до Я

Уборка квартир — это регулярная рутинная работа, требующая времени и сил. К сожалению, от нее нельзя отказаться, ведь от этого зависит здоровье домочадцев. Заказав уборку в клининговой компании "Уборка от а до Я", Вы экономите время и избавляете себя от ...

Карго из Китая различной сложности от 1 кг.
1
Карго из Китая различной сложности от 1 кг.

Карго из Китая различной сложности от 1 кг. Принимаем грузы к перевозке в сборник весом от 1 кг. - Авиаперевозка любых габаритов и в любом объеме из Китая - ЖД экспресс доставка . Любые габариты - ЖД прямой поезд. Любой сложности и габарит - Консолидация и ...