Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Мойка окон,витрин,балконов.

   Мойка окон,витрин,балконов.  (пропоную)

Ціна: договірна

Выполняем качественное мытье окон,витрин,балконов.Быстрое и качественное выполнение работ.
Обращаться по тел:(093)816-05-59. Александр.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка в Москве.
Уборка помещений (квартир, офисов, коттеджей, торговых и пром.площадей), мойка окон в Москве и МО,
Уборка помещения
«Импел Гриффин Групп» выполнит уборку любой сложности, любого типа помещения в любое удобное для в
Уборка квартир,домов.
Не агентство. Качественная уборка. Генеральная и поддерживающая. Еженедельно или единоразово.Так же
Уборка квартиры
Тщательно, качественно и быстро уберу квартиру. Уборка 1 -2 раза в неделю. Я порядочная, трудолюбива
ПЛЕСНЕВЫЕ ГРИБКИ, УНИЧТОЖЕНИЕ И ЗАЩИТА
Компания "АнтиПаразит" предоставляет услуги по защите поверхностей от плесневых грибков на основе ун
Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я
1
Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я

Генеральная уборка коттеджа в Киеве – процесс очень длительный, ведь зачастую коттедж представляет собой большое по площади помещение, с прилегающей территорией, которая также должна выглядеть на все 100%. Услуги нашей клининг - компании направлены на тотальное ...

Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я
1
Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я

Как известно, ежедневная уборка очень важный и неотъемлемый элемент комфортной и здоровой жизни. Однако помимо такой уборки важно не забывать об уборке генеральной, особенно в местах, где часто большое скопление людей, например, в ресторанах. Генеральная уборка ...

Мойка окон любых зданий.
1
Мойка окон любых зданий.

Окна являются неотъемлемой частью любого фасада, поэтому мойка окон в Киеве – важный и необходимый процесс. Прежде всего, потому, что это способствует попаданию большего количества света в помещения, что положительно влияет на трудоспособность работников. Кроме ...

Генеральная Уборка Квартиры от А до Я
1
Генеральная Уборка Квартиры от А до Я

Каждый из нас периодически сталкивается с потребностью в генеральной уборке квартиры. Как известно, этот процесс трудоемкий, энергозатратный и требующий много свободного времени на его выполнение. Чистота квартиры - это показатель опрятности, аккуратности и ...

все виды уборок, приемлемые цены
1
все виды уборок, приемлемые цены

1) УБОРКА КВАРТИР (разовая, ежедневная) стирка, глажка, уход за VIP гардеробом 2.) УБОРКА ОФИСОВ  (разовая, ежедневная) 3.) ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА  4.) УБОРКА ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА 5.) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РАБОТЫ   – мойка окон (витрин, балконов, перегородок, фасадов…)  ...