Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Генеральная уборка помещений от А до Я

   Генеральная уборка помещений от А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна

Генеральная уборка — возможность привести любое помещение в полный
порядок. Это один из наиболее востребованных видов клининговых услуг.
Компетентное использование профессионального оборудования, современных
моющих и чистящих средств позволяет навести чистоту быстро и без особых
сложностей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Комплексная уборка от А до Я
"Уборка от А до Я" предлагает целый комплекс услуг по уборке любого типа помещений! Уборка проводит
Уборка после ремонта!
К Вашему вниманию «Уборка от А до Я» предлагает уборку после ремонта. Окончание ремонта
Первоклассная уборка квартир, домов и других помещений в Киеве.
Клининговая компания Clean Pro предлагает услуги по уборке квартир, домов, коттеджей, офи
Ваша машина, как только из автосалона!
Согласитесь, мало кому понравится ездить в автомобиле с грязным салоном. По чистоте сал
Уборка квартир после ремонта!
Есть случаи, когда без клининговых услуг просто не обойтись. Уборка квартир после ремон
Генеральная уборка квартиры, коттеджа, дома Харьков
1
Генеральная уборка квартиры, коттеджа, дома Харьков

Клининговая компания «Семейная» предлагает профессиональные услуги по уборке помещений: офисных, жилых и коммерческих, а также квартир и домов. Наши обученные сотрудники оснащены профессиональным оборудованием, используют высококачественные немецкие моющие ...

Услуги клининга кафе Петропавловская Борщаговка
1
Услуги клининга кафе Петропавловская Борщаговка

Уборка   после   ремонта   бара   Петропавловская   Борщаговка .  Заказать   генеральную   уборку   ресторана . Услуги профессиональной уборки. Нужно профессионально и качественно убрать кафе или бар? Звоните в компанию КлинингСервисез. Мы занимаемся любым видом уборки: генеральная, после ремонта. В работе используем качественные моющие, высокопрофессиональную технику. Возьмемся за любой объем работы. ...

Уборка квартир и домов КлинингСервисез, Петропавловская Борщаговка
2
Уборка квартир и домов КлинингСервисез, Петропавловская Борщаговка

Заказать уборку квартиры, дома в Петропавловской Борщаговке. КлинингСервисез - профессиональная уборка квартир и домов в Киеве и области. Наша клининговая компания гарантирует: -Ответственность за сохранность имущества, -Самые выгодные цены, -Гарантия качественной ...

Услуги по уборке квартир Харьков. Заказать генеральную уборку Харьков.
1
Услуги по уборке квартир Харьков. Заказать генеральную уборку Харьков.

Услуги химчистки мебели на дому Харьков. Химчистка ковров на дому Харьков. Клининговая служба Харьков. Клининг Харьков недорого. Профессиональный клининг Харьков. Уборка квартир в Харькове цена. Уборка помещений Харьков недорого. Услуги по уборке квартир Харьков. ...

Международные грузовые авиаперевозки
1
Международные грузовые авиаперевозки

Благодаря команде опытных российских и китайских специалистав мы готовы оказать целый спектор услуг по международным грузовым перевозкам. По поиску поставщиков. Приобретению товара в соответствии с финансовым законодательством страны-партнера. Таможенной очистке. ...