Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Судимся по-новому. Мини-семинар в Донецке 30 сент.

   Судимся по-новому. Мини-семинар в Донецке 30 сент.  (інше)

Автор:  ( 03.09.2010)
Підприємство: Компания Event Class
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 03.09.2010

В ПРОГРАММЕ:
•Новая структура судебной системы в Украине
•Рокировка обязанностей и полномочий председ.суда и рук. аппарата суда. Кто теперь главней?
•Новое в ответственности судей
•Основные новации в основаниях пересмотра дел высшими инстанциями
•Судьба разъяснений по вопросам применения зак-ва на основе обобщения суд. практики и анализа суд. статистики ВСУ
•Новые процессуальные сроки. Восстановление, обход, саботаж, практика
•Сокращение сроков исковой давности
•Новации относительно открытий производств по делу, предварительных суд. заседаний, предоставления и обеспечения доказательств. Уведомление истца по-новому
•Новые основания для приостановления суд. процесса
•Новое в обжаловании определений, постановлений, решений
•Изменения в применении региональных языков в процессе
•Основные разъяснения КСУ 2010 г. относительно процессуальных норм
•Экспертиза Венецианской комиссии на соответствие европейским стандартам последних законодательных новшеств

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Для тех кто ищет качественное интенсивное обучение
тренинги * Бухгалтерский учет + 1С; * Офис-менеджмент; * HR-директор; * Менеджер по персонал
"Я так больше не могу!" Психолог (Киев). Психологи
"Я так больше не могу!" Когда у Вас или у Ваших близких уже звучит эта мысль - поймите ее правильно:
НЛП-Практик 18-19 сентября г.Харьков
Став участником тренинга Вы сможете: – овладеть эффективными стратегиями коммуникации; – понять
Голосовой тренинг "Власть голоса"
Голосовой тренинг для профессионалов делового общения. Вы хотите, чтобы вашу речь слушали, слышали
Корпоративные тренинги и сертификации по Scrum, Agile, Management 3.0 в Киеве
4
Корпоративные тренинги и сертификации по Scrum, Agile, Management 3.0 в Киеве

В том случае, если на тренинге присутствуют сотрудники исключительно одной организации, то мероприятие будет называться корпоративным. Другое распространенное наименование подобного тренинга - закрытый. Для чего проводится корпоративный тренинг? Основной целью ...