Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Куплю книгу "Анатомия слухов: маркетинговые приемы

   Куплю книгу "Анатомия слухов: маркетинговые приемы  (куплю)


Куплю книгу "Анатомия слухов: маркетинговые приемы" Розен Э. designer@ugmk.kiev.ua

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
книги оптом
Предлагаем книги на любую тематику оптом. Дешево. Если Вас заинтересовало наше предложение отправте
Книги по станкам
Книги по станкам и промышленному производству (а также литература по любым другим темам, фильмы и му
BOOKSHEN Интернет Магазин Детской Книги
Интернет - магазин детской книги. Удобство, простота интерфейса и наличие краткого содержания позвол
Требник Петра Могилы
Продам Требник Петра Могилы. Издание Канберра-Мюнхен-Париж (1988г.) По всем вопросам писать на элек
книга Биодизель от А до Я
Книга БИОДИЗЕЛЬ от А до Я поможет Вам понять и разобраться в выборе необходимого оборудования и техн
Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.
2
Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.

Название: Триумф советского шахматного этюдаАвтор: Бондаренко Ф.С.Издательство: Здоров'я, 1984г.Страниц: 178 с диаграммамиФормат: 84х108/32Переплёт: мягкийСохранность: хорошаяКнига является продолжением работ автора "Становление шахматного этюда" и "Развитие шахматного ...

Чемпіони світу із шахів Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф.
2
Чемпіони світу із шахів Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф.

"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф. Місце видання: Київ Видавництво: Радянська школа 1984 год. Тираж 70000 экз.Сторінок: 136 з діаграмами. Обкладинка: - м'яка Формат 84x108/32 (130х205 мм). Мова: українська Стан: добрий Про чемпіонів світу ...

Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков
2
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков

Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков. Издательство: Здоров'я,1986г. 168 стр.с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), обложка мягкая, сохранность хорошая. В книге кандидата в мастера спорта СССР, судьи всесоюзной категории по шахматной ...

Книга Маркетинг в банке , Спицын И.О., Издательство Тарнекс, 1993 г, 647 стр.
2
Книга Маркетинг в банке , Спицын И.О., Издательство Тарнекс, 1993 г, 647 стр.

Книга "Маркетинг в банке", Спицын И.О., Издательство Тарнекс, 1993 г, 647 стр. Подробности аннотации на фото. Отличное состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...