Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Недорогая уборка квартир

   Недорогая уборка квартир  (продам)


Недорогая уборка квартир, мойка окон, мойка балконов и лоджий, химчистка мебели, химчистка ковров. (495) 228-50-24 http://servis-mos.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
УБОРКА ВСЕХ ВИДОВ ПОМЕЩЕНИЙ
ПРЕДЛАГАЕМ: Генеральную разовую и по контракту, а также: ЧИСТКУ КОВРОВ, ПОДУШЕК, МАТРАСОВ, МЕХОВЫХ
Уборка - быстро, качественно, недорого
Химчистка ковровых покрытий и мебели. Мойка окон, генеральная уборка и послестроительная уборка, раз
Уборка помещений
Уборка квартир, домов, офисов. Генеральная уборка. Мойка окон, витрин, зеркал различного размера.
Уберем качественно как для себя
Предлагаем услуги по комплексной уборке помещений, уборке после ремонта и строительства, мытье окон
Недорогая уборка квартир
Недорогая уборка квартир, мойка окон, мойка балконов и лоджий, химчистка мебели, химчистка ковров, х
Уборка Квартир - профессиональная уборка
1
Уборка Квартир - профессиональная уборка

Экономно. Чисто. Надежно. Любим свою работу. Ценим ваше время‎. все виды уборок. тел. 0673355979

Уборка квартир Киев недорого Качественно, быстро. Опыт 7 лет
1
Уборка квартир Киев недорого Качественно, быстро. Опыт 7 лет

Качественно быстро убираем любые помещения, моем окна, витрины. Опыт работы 7 лет. Наличие всей бытовой химии и техники. Выезд в любую точку Киева. гарантирую качество. Доступные цены. Звоните, договоримся. тел. 0673355979

Генеральная уборка помещений от А до Я
2
Генеральная уборка помещений от А до Я

Генеральная уборка — возможность привести любое помещение в полный порядок. Это один из наиболее востребованных видов клининговых услуг. Компетентное использование профессионального оборудования, современных моющих и чистящих средств позволяет навести чистоту ...

Уборка квартир от А до Я
1
Уборка квартир от А до Я

Уборка квартир — это регулярная рутинная работа, требующая времени и сил. К сожалению, от нее нельзя отказаться, ведь от этого зависит здоровье домочадцев. Заказав уборку в клининговой компании "Уборка от а до Я", Вы экономите время и избавляете себя от ...

Услуги ассенизатора Киев
1
Услуги ассенизатора Киев

Услуги ассенизатора, которые производит наша организация вакуумными машинами, необходимая операция для прочистки колодцев и канализаций. Если Вы понимаете, что требуется откачка канализации обращайтесь к нам! Не во всех районах города действует централизованная система ...