Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Недорогая уборка квартир. Мойка окон.

   Недорогая уборка квартир. Мойка окон.  (інше)


Недорогая уборка квартир, мойка окон, мойка балконов и лоджий, химчистка мебели, химчистка ковров, химчистка ковролина. (495) 228-50-24 - http://servis-mos.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
уборка
УБОРКА ДОМОВ КВАРТИР ОФИСОВ ПОМИШЕНИЙ.МОЙКА ОКОН МЕБИЛИ КОВРОЛИНА.ВЕСЬ СПЕКТОР УСЛУГ.ЗВОНИТЕ ПРОФИСИ
Профессиональная уборка квартир
Недорогая уборка квартир, уборка коттеджей, мойка окон, мойка балконов и лоджий, химчистка мебели, х
предлагаем услуги клининга по Одессе
Предлагаем услуги послестроительной уборки всех типов помещений, промышленный альпенизм.
Жена на час. Уборка квартир и коттеджей. Мойка окон и лоджий
Жена на час. Уборка квартир, офисов и коттеджей. Мойка окон и лоджий. Генеральная уборка помещений п
Уборка помещений
Уборка офисов, квартир, коттеджей. Мойка окон, альпработы, чистка ковролина, плитки, линолеума, мягк
Комплексная уборка от А до Я
1
Комплексная уборка от А до Я

"Уборка от А до Я" предлагает целый комплекс услуг по уборке любого типа помещений! Уборка проводится: генеральная, периодическая, послеремонтная и ежедневная. Учитываем пожелания клиентов!!! Звоните мы всегда рады Вам помочь. ...

Уборка офисов, квартир, складов
4
Уборка офисов, квартир, складов

Недорого! Качественная уборка офиса, квартиры, склада и других помещений. Генеральная уборка, после ремонта, мытье окон, фасадов. Хим. чистка ковров, мягкой мебели, ковролина. Мы даем 100% гарантию и быстрые сроки выполнения. Звоните в любое время! ...

Составление натальной карты (индивидуального гороскопа) опытным астрологом.
1
Составление натальной карты (индивидуального гороскопа) опытным астрологом.

Натальная карта (индивидуальный гороскоп) составляется на профессиональной программе. Мной выполняется диагностика ситуации клиента. Клиент расширяет свой взгляд на решение проблемы и изменяет к ней свое психофизическое состояние. Клиенту высылается сама ...

открытие закрывшихся дверей и изготовление ключей
1
открытие закрывшихся дверей и изготовление ключей

Ключ для автомобиля Помощь при утери всех ключей Ремонт замка зажигания Программирование иммобилайзера Вскрытие дверей, выезд к клиенту в день обращения