Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  схема установки для дробления резины

   схема установки для дробления резины  (продам)

Автор: Алексей  ( 31.03.2007)
Підприємство: дробилка резины
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Маріуполь
Дата публікації: 10.09.2007

предлагаю схему установки для дробления резины Покрышек автомобильных и т.д. без фрез, без автоклавов и химикатов. Получается резиновая пыль (самый ценный продукт) дробит вместе с кордом как с металлическим так и с текстильным. Себестоимость установки около 5000 грн, что в десятки раз дешевле применяемого оборудования. окупаемость в течении недели. Я предлагаю схему самого механизма моего собственного изобретения, аналогов нет! Производительность зависит от параметров оборудования. Я над этим работал не один год. Цена схемы и идеи 10000 У. е. . Проста в изготовлении на небольшом предприятии. Фракцию можно изменять. Мейлом я не пользуюсь, на него не писать. Все по телефону 80974479109

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Бытовки, прорабские
Предлагаем бытовки сверхпрочной конструкции, новые, на базе морских контейнеров. Шикарно выглядят
Строительство, ремонт, реконструкция АВС Синергия
Строительство, ремонт, реконструкция "под ключ" помещений всех типов: зданий, магазинов, кафе, баров
Укладка паркетаной доски,шлифовка паркета,циклевка
Паркет Венге,Карельская береза,Платан,Орех,Панго,Палис андр,Мербау,Махагон,Ипи,Че,Ято ба,Ярра,Гевея,
Установка межкомнатных дверей
Профессиональная установка межкомнатных дверей отечественных и зарубежных производителей. Установка
ПОДБОР ПЕРСОНАЛА
Департамент рекрутинга маркетингового агенства «АРТ-ФОРМАТ» предоставляет работодателю следующие усл
Монтаж холодильного оборудования,холодильных камер.Крым,доставка,установка.
10
Монтаж холодильного оборудования,холодильных камер.Крым,доставка,установка.

Наша компания производит расчёт и установку холодильного оборудования под ключ на всей территории Крыма.Подбор оборудования,расчеты,замеры,доставка,установка,гарантия. Пять причин доверить установку холодильного оборудования нашей компании: Слаженная работа ...