Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  как сделать пеногенератор для пеноизола самому

   как сделать пеногенератор для пеноизола самому  (продам)


предлагаю две схемы пеногенераторов для пеноизола : с насосами и с баками под давлением. С насосами аппарат аналогичен дорогим пеногенераторам стоимостью около 7000грн, но при собственном изготовлении обойдется около 1000 грн. Все компоненты есть в свободной продаже на рынках. На мой телефон отошлите пополнение счета на 100 грн и я на следующий день перешлю вам принципиальные схемы пеногенераторов. Я человек порядочный, но хочу иметь вознаграждение за свои труды.

Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
Продаю компрессоры
Продаю компрессоры 6 ВВ 32/7 6 ВВ 25/9 с медным и алюминиевым радиаторами Компрессор собственно (го
ЛЕБЕДКА МАНЕВРОВАЯ МУ-12М-2А
Продам электродвигатели переменного и постоянного тока, насосы, редукторы, мотор-редукторы, вентилят
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ, НАСОСЫ, РЕДУКТОРЫ
Продам электродвигатели переменного и постоянного тока, насосы, редукторы, мотор-редукторы, вентилят
Задвижки 30нж915нж, Ду150
Продам электродвигатели переменного и постоянного тока, насосы, редукторы, мотор-редукторы, вентилят
компрессор модели ВЕ-6/13МІ
Продам компрессор модели ВЕ-6/13МІ Производительность: 5,6 м3 мин. Давление: 13 кгс/см2 Мощность
Продаж компресорного обладнання
4
Продаж компресорного обладнання

Ми займаємось продажом компресорного обладнання білоруського виробництва. А також поставляємо запчастини для більшості виробників компресорного обладнання.

продам агрегат электронасосный
4
продам агрегат электронасосный

Агрегат электронасосный Ш 40-4-18/4 б 5 Ту 26-06-1087-84 Q 18 м³/ч P 4 кгс/см2 N 5 квт П,об мин 980

Мощный шламовый насос для добычи ила и песка
10
Мощный шламовый насос для добычи ила и песка

Это не те насосы которые работают с чистой водичкой и не дай Бог попадет ил или песок с гравием. Это насосы которые могут работать не боясь сухого хода, посмотрите на условия где их применяли. Зайдите на сайт Tsurumi почитайте сколько лет они уже на рынке. ...

Насос с рыхлителем небольшой но может качать песок, ил.
5
Насос с рыхлителем небольшой но может качать песок, ил.

KTD  мощный насос с рыхлителем, который принудительно взбалтывает жидкость для простой и эфективной перекачки ила и грязи. Шлам, Бентонит, вода с илом. Корпус насоса сделан из литейного чугуна износ слабый по сравнению с алюминевым корпусом. Макс.напор от ...

Продам винтовой компресор Atmos Albert в Украине
1
Продам винтовой компресор Atmos Albert в Украине

Продам винтовой компресор Atmos Albert в УкраинеКупить винтовой компрессор Atmos AlbertОфициальный представитель Atmos в Украине!Компрессор Atmos Albert- это полностью готовая к работе компрессорная станция, предназначена для обеспечения сжатым воздухом различного ...