Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  пеноизол

   пеноизол  (продам)


подробная схема оборудования для приготовления пеноизола, аналогична дорогим аппаратам стоимостью около 7000 грн. перешлите мне на телефон пополнение счета на 100 грн. Киевстар и я вам на факс или по почте вышлю принципиальную схему пеногенератора, который обойдётся около 1000 грн в изготовлении. Мейлом я не пользуюсь, Я человек порядочный, но хочу иметь вознаграждение за свой труд. Прелварительно позвоните.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Строительство, ремонт
Строительная организация выполнит: Комплексный ремонт квартир, строительство коттеджей, реконструкци
Установка межкомнатных дверей
Профессиональная установка межкомнатных дверей отечественных и зарубежных производителей. Установка
металлопластиковые окна
Металлопластиковые окна "Gealan".Настоящее немецкое качество. Осенние скидки. Подарки для каждого кл
ПОДБОР ПЕРСОНАЛА
Департамент рекрутинга маркетингового агенства «АРТ-ФОРМАТ» предоставляет работодателю следующие усл
Продам металочерепицу и профнастил
Металочетепица от 45 грн м2, изготовление в кратчайшие сроки, выбор цвета, изготовление аксесуаров д
Навесы из поликарбоната в Краснодаре.
1
Навесы из поликарбоната в Краснодаре.

Наша компания предлагает жителям Краснодара и близлежащих районов услуги по изготовлению навесов из поликарбоната. Навесы из поликарбоната отличаются от металлических тем, что их можно изготовить более разнообразной формы. Навес может быть в форме арки, полуарки, ...

оборудование для производства пеноизола
5
оборудование для производства пеноизола

Область применения: производство пеноизола для собственных нужд или обеспечения небольшого потока покупателей.Технические характеристики:Производительность: до 6 куб. м/час Рабочее напряжение: 220 ВТ Потребляемая Мощность: 2 кВт Обслуживающий Персонал: 2 ...