Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Индивидуальная психологическая помощь!

   Индивидуальная психологическая помощь!  (інше)


Индивидуальная психологическая помощь!
В течение последнего года Вы:
1.Часто просыпаетесь уставшим, разбитым.
2.В течение прошедшего года испытали серьезный стресс, который вызвал
физическое недомогание.
3. Вы постоянно прокручиваете в памяти одно и то же событие.
4.Ваше настроение подвержено резким подъемам и спадам («то хорошо, то плохо»)
5..Вы испытываете необъяснимые вспышки гнева, о которых потом жалеете.
6. Вы постоянно испытываете остро6е чувство одиночества.
Если вы ответили более чем на 3 вопроса теста положительно, рекомендуем пройти программу улучшения жизни. Звоните по тел 587 83 27 Заходите к нам на сайт www.balansjizni.kiev.ua Или пишите нам по адресу balansjizni@ukr.net
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Помощь психолога по ICQ
Если у вас психологическое растройство,вы утратили смысл в жизни и вам нужна помощь психолога? Тогда
Услуги одитора
Предоставление квалифицированной психологической помощи одитора- человека улучщающего состояния и сп
консультации и помощь
Психологическая помощь практического квалифицированного психолога в решении проблем семейного и личн
психолог для Вас и Вашей семьи
Профессиональный психолог проводит индивидуальное консультирование. - проблемы личного характера;
ОДИНОКИМ ИНВАЛИДАМ С ДЕТЬМИ
Реабилитационный центр помощи "ВЕРА" в рамках проекта приглашает неполные семьи - одиноких родителей
коуч. психолог. кoнcультант. вaша пeрсональная поддеpжка
1
коуч. психолог. кoнcультант. вaша пeрсональная поддеpжка

Ищите решениe проблемы? Hе знaeте, с чего начaть и чтo пpедпpинять? Нe увеpены, что вcе полyчитcя? Изменения неизбежны! Коyч - это специалист в облаcти личныx и профеcсионaльныx изменений, с кем Bы сделаете вaжныe шаги быстpее и эффeктивнее! О cебе: Выпyскник ...

Консультация психолога Киев
1
Консультация психолога Киев

Консультация психолога. Киев и область. Конфиденциально, анонимно. http://upsychologa.kiev.ua

Услуги профессионального психолога
1
Услуги профессионального психолога

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская. Я – практикующий психолог. Свыше 15 лет я занимаюсь этой нужной и полезной наукой. Психологическое образование я получила в НПУ им. М.П. Драгоманова, закончив университет с отличием. После 5 лет профессиональной деятельности ...