Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  книги

   книги  (продам)

Автор: Лина  ( 28.09.2003)
Підприємство: -
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 28.09.2003

Продам книги (женские романы) коллекции "Шарм", "Купидон". Недорого. Тел. 729-31-89 моб. 80677677559
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Электронные книги
Если Вы хотите купить или продать электронную книгу, то Вам обязательно надо сходить по этому адресу
ЭЛЕКТРОННЫЕ ИЗДАНИЯ ДЛЯ АПК. МАРКЕТИНГОВЫЕ ОБЗОРЫ
ЦМИ УКРАГРОКОНСАЛТ Проводит маркетинговые исследования в пищевой промышленности и аграрном секторе
Книги Роберта Киосаки
Продам книги в электронном виде: Роберт Киосаки "Богатый папа, бедный папа" Роберт Киосаки "Квадра
Новости аграрного рынка,маркетинговые исследования
ЦМИ «УКРАГРОКОНСАЛТ» Проводит маркетинговые исследования в пищевой промышленности и аграрном секто
Кулинарная книга
Объявляется конкурс на самый лучший рецепт, присланный посетителями, т.е. ВАМИ! Итоги будут подведен
Ярослав Гашек.Сочинения в 4 томах
6
Ярослав Гашек.Сочинения в 4 томах

Гашек Ярослав Собрание сочинений в 4-х томах. Москва, издательство "Правда", 1985.  Содержание томов: 1. Рассказы, фельетоны, памфлеты. 2. Рассказы, фельетоны, памфлеты. 3. Похождения бравого солдата Швейка том 1. 4. Похождения бравого солдата Швейка том ...

Что делать? Николай Чернышевский
3
Что делать? Николай Чернышевский

Хорошее состояние книги. Что делать?» — роман русского философа, журналиста и литературного критика Николая Чернышевского, написанный в декабре 1862 — апреле 1863 гг., во время заключения в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга. Роман был написан отчасти ...

Н.А. Некрасов Избранное
5
Н.А. Некрасов Избранное

Н.А. Некрасов Избранное Элиста 1974г.         Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

М. Горький. Трое. 1956г.
6
М. Горький. Трое. 1956г.

М. Горький "Трое". Москва. Государственное издательство художественной литературы 1956г.могу сделать еще фото книги. спрашивайтена количестве купленных книг скидка Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления          ...