Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Продам серебряные монеты полтинник 1924 года, рубль

   Продам серебряные монеты полтинник 1924 года, рубль  (продам)

Ціна: 3 500 грн.

Продам серебряные монеты:  полтинник 1924 года, рубль 1924 года, рубль 1898 года и др. на фото.  Продаётся одним лотом


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю Швейцарские часы, брендовые украшения из серебра и золота Киев куплю дороже всех
Купим Швейцарские часы брендов  A. Lange & Sohne  Apple Watch  Arnold & Son  Audemars Piguet  B
Куплю иконы дорого куплю иконы продать иконы киев куплю икону икона киев
Купим иконы Куплю икону Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упуст
Куплю фарфор старую посуду куплю фарфор статуэтки дорого купить фарфор серебро киев
Купим фарфор  Покупаем изделия из фарфора по цене каталога.  Оценка изделий и с
Куплю книги Киев Куплю дорого книги куплю старинные книги Киев Украина продать книги антикварные
Купим книги  Покупаем букинистику по цене каталога.  Оценка книг и печатной продукции в
Куплю почтовые марки старые открытки конверты дорого продать почтовые марки Киев Украина
Купим почтовые марки покупаем почтовые марки Оценка почтовых марок в магазине с каталогами и ценник
Продам полтинник 1924 года Т.Р.
5
Продам полтинник 1924 года Т.Р.

 Продам полтинник 1924 года, Т.Р. выпуск Английского монетного двора (инициалы Томаса Росса)-2 шт. полтинник 1924 г П.Л.- выпуск Ленинградского монетного двора (инициалы Петра Латышева). Также Один полтинник 1925 г,,полтинник 1927г.-2 шт. Всего 6 монет. Цена ...

Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)
10
Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)

Карта Одессы. СССРМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html