Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  "Человек меняет кожу" Бруно Ясенский (в преломлении мыслей и чувств человека, ставшего строителем социалистического общества) \ Могу выслать почтой.

   "Человек меняет кожу" Бруно Ясенский (в преломлении мыслей и чувств человека, ставшего строителем социалистического общества) \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Год издания: 1983 
Издательство: Правда
 
В романе "Человек меняет кожу" Бруно Ясенский (1901-1941), рассказывая о строительстве оросительной системы на Вахше, о преображении отсталого края, шагнувшего в социализм из феодального прошлого, стремится раскрыть революцию в самых главных ее свершениях - в преломлении мыслей и чувств человека, ставшего строителем социалистического общества. 

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
продам книгу
Бизнес-процессы.  Как  их описать ,отладить и внедрить. Практикум.  ( Михаил  Рыбаков /
Регулировка и ремонт цветных телевизиров. Сотников С.К.
Продам книгу Регулировка и ремонт цветных телевизиров. Сотников С.К. Смотрите оригинальные фотографи
Пособие по кардиологии. А.И. Грицюк
Продам книгу Пособие по кардиологии. А.И. Грицюк . Киев Здоровье 1984г. 560с твердый переплет, обычн
Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения. Минеджян Г.
Продам книгу Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения. Минеджян Г.
Сергев-Ценский, Преображение России. Обречённые на гибель, Преображение человека.
2
Сергев-Ценский, Преображение России. Обречённые на гибель, Преображение человека.

Книга.  Сергев-Ценский, Преображение России. Обречённые на гибель, Преображение человека.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

Библия в интернет-магазине в Украине
4
Библия в интернет-магазине в Украине

В какой-то момент жизни многие люди понимают, что хотели бы ознакомиться с содержанием Библии. Это одна из книг, которую человек может понять только в определенном возрасте. В любом случае, если потребовалось заказать Библию, нужно обратиться в популярный интернет ...

7 этапов в построении крепких отношений
2
7 этапов в построении крепких отношений

В большинстве случаев, когда читатели хотят купить книги про взаимоотношения, они хотят больше узнать об отношениях именно мужчины и женщины. Конечно, множество разных вопросов можно будет решить, если знать, какие бывают проблемы, почему они настолько серьезны ...

Книга Билл Гейтс. Бизнес со скоростью мысли.
5
Книга Билл Гейтс. Бизнес со скоростью мысли.

Книга Билла Гейтса при участии Коллинза Хэмингуэя "Бизнес со скоростью мысли". Издательство ЭКСМО, Москва. Книга в идеальном состоянии с обложкой в твердом переплете, 480 страниц. Доставка по всей Украине или при встрече в Днепре.