Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Продаю книги из домашней библиотеки художественной литературы

   Продаю книги из домашней библиотеки художественной литературы  (продам)

Ціна: 55 грн.

Библиотека всемирной литературы (БВЛ) — 200-томная серия книг, 
выпущенная издательством «Художественная литература» в СССР в 1971—1977
Название: Библиотека всемирной литературы из 200 томов
Авторы: от Древнего Востока до литературы XX века
Издательство: Художественная литература 
Обложка: Твёрдая
Формат: сверхбольшой
Серия первая «Литература Древнего Востока, Античного мира, Средних веков, Возрождения, XVII и XVIII веков».
Серия вторая «Литература XIX века».
Серия третья «Литература XX века».
Стояла в домашней библиотеке, в прекрасном состоянии, книги никто не открывал.
Цена договорная.
Контактное лицо: Святослав Юрьевич
e-mail: sviatoslav2011@gmail.com
Телефон: (095)6149264, (093)5344028, (096)8495891

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Ключ и схема к вышивке крестиком «Воспоминание о лете» ЛЦ-048
Ключ и схема к вышивке крестиком  «Воспоминание о лете» ЛЦ-048 Золотое Руно"
Новейший тренд, новинка - 3D подушка!
Новейший тренд, новинка - 3D подушка! Оригинальная и необычная подушка в виде реал
Фонтан. Виготовлення садово-паркових фонтанів від виробника з доставкою по всій Україні.
Ми пропонуємо: - Виготовлення до 20 робочих днів - Встановлення "під ключ" з безкоштовною дос
Продам.Система безопасности Secure Pro с магнитным датчиком, Burglar Alarm (Бурглар Аларм)
Продам.Система безопасности Secure Pro с магнитным датчиком, Burglar Alarm (Бурглар Алар
Киев.Портативный столик для ноутбука вентилятором E-Table, компьютерный столик Э-тейбл
Киев.Портативный столик для ноутбука вентилятором E-Table, компьютерный столик Э-тейбл
М. Горький. Трое. 1956г.
6
М. Горький. Трое. 1956г.

М. Горький "Трое". Москва. Государственное издательство художественной литературы 1956г.могу сделать еще фото книги. спрашивайтена количестве купленных книг скидка Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления          ...

Библиотека Всемирной литературы
3
Библиотека Всемирной литературы

Продам книги из серии "Библиотека всемирной литературы". Состояние самих книг отличное(дополнительное фото по запросу),в надорванном состоянии только суперобложки.