Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Советский рубль с Лениным 1870-1970

   Советский рубль с Лениным 1870-1970  (продам)

Ціна: 2 000 грн.

1 рубль 100 лет со дня рождения В.И. Ленина. Возможен торг.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
"Русские танки" коллекция (модели 1:72 + журналы) (примерно 80 штук)
Продам коллекцию "Русские танки". Модели масштаба 1:72, с журналами, с первого по послед
Покупаем награды СССР.
Покупаем награды СССР.Интересует как довоенный период, период Великой Отечестве
Куплю антиквариат продать антиквариат иконы монеты награды
Куплю  Антиквариат; монеты книги награды картины фарфор бумажные ден
Спортивные знаки
КУПЛЮ Спортивные знаки значки ,МЕДАЛИ "ЧЕМПИОН СССР", "ЗА ВСЕСОЮЗНЫЙ
купить сифон в виде самовара в Киеве
Сифон в виде самовара в рабочем состоянии и продается в комплекте 8 сменными, заправленными баллонам
Продам монету (один рубль 1921 года)
2
Продам монету (один рубль 1921 года)

Номинал: 1 рубль Год: 1921 Металл: Серебро Период выпуска: 1921 Нормативная масса: 20,0 г Масса чистого металла: 18,0 г Монетный двор: Петроградский Нормативный диаметр: 33,5 мм Нормативная толщина: 2,6 мм Проба металла: 900 Гурт: Надпись "ЧИСТОГО СЕРЕБРА 4 ...

Вин. пластинка Citron - Full of energy Чехославакия 1986
8
Вин. пластинка Citron - Full of energy Чехославакия 1986

Виниловая пластинка Citron - Full of energy Supraphone, Чехославакия 1986       в объявлении 8 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html              ...

5 копеек гроздь без отростка
10
5 копеек гроздь без отростка

5 копеек  гроздь без отростка     Сморите вторую гроздь, просмотрено очень много 5коп. 2014г. монет, только одна такая попалась. Могу выслать почтой.

5 копеек разлом на листе (нумизматика)
8
5 копеек разлом на листе (нумизматика)

5 копеек 2012 аверс - на правой ветви, листе разлом Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html