Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсии по Берлину с Викторией.

   Экскурсии по Берлину с Викторией.  (пропоную)


Меня зовут Виктория, я живу в Берлине уже более 10 лет.
С первых дней пребывания в Берлине я в него влюбилась.Это интересный,многоликий и увлекательный горд с глубокой и захватывающей историей.И свою любовь к этому городу я постараюсь передать Вам.Я уверина,что после наших с Вами экскурсий Вы захотите ещё не раз вернуться сюда.Я историк по образованию,в Берлине я закончила институт Туризма.Сейчас организовываю и провожу экскурсии по Берлину,Потсдаму и Дрездену.Приезжайте к нам и я Вас познакомлю с этими замечательными и шикарными городами Германии.
Мой тел:004915237273119
viktorija.klueva@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Выходные в Европе
Выходные в Европе!!! (2 экскурсии в стоимости тура) Прага – Дрезден – замок Морицбург – Вена Дата
отель Лукьяновский
Наш мини-отель занимает весь этаж в новом, построенном в 2010 году, 22-этажном утепленном здании. К
Юморина в Одессе
Дорогие друзья! Приглашаем вас всех встретить в Одессе прекрасный праздник – День смеха 1 Апреля.
Экскурсии по Киеву, Украине
Разнообразные экскурсии по Киеву и Украине, как для взрослых, так и для детей, для организованных гр
предлагаем горящие туры в Египет, Турцию. Автобусные комбинированные туры по Европе
Автобусні комбіновані тури по Європі! Австрія від 68 євро Німеччина від 110 евро Італія від 138 є
Курсы английского, немецкого летом в лагере под Киевом.
4
Курсы английского, немецкого летом в лагере под Киевом.

Отличительные особенности немецкого произношения Для очень многих, когда речь заходит об изучении иностранного языка, в голове представляется красочная картина: горы учебников, бессонные ночи, строгие преподаватели и страх от того, что необходимо выучить и ...

Франция, Тур Отдых на Двух Ривьерах 2014
3
Франция, Тур Отдых на Двух Ривьерах 2014

Тур Отдых на Двух Ривьерах 2014   Внимание! Возможен отдых после тура в Ницце. Даты: С июня по сентябрь по вторникам еженедельно 8 дней / 7 ночей Маршрут тура: Ницца-Канны-Монако-Сан Ремо 1 день  вторник Ницца Встреча в аэропорту Ниццы. Трансфер и размещение в ...

Виза в Болгарию За 7-9 дней 60 EUR - любой вид визы*
1
Виза в Болгарию За 7-9 дней 60 EUR - любой вид визы*

Виза в Болгарию!!! За 7-9 дней 60 EUR - любой вид визы* Необходимые документы: 1) Загран.пасп2) 1 Фото (цветное) (3x4)3) Страховка ( предоставляем услуги страхования - оплачиваются дополнительно) 68 грн/ 7 дней4) Копию загран. пасп.* для детей, пенсионеров и ...

Отдых на Азовском море, с.Генгорка рядом панс Мелиоратор
7
Отдых на Азовском море, с.Генгорка рядом панс Мелиоратор

Семейный отдых и оздоровление на Азовском море п.Генгорка Приглашаем Вас на летний отдых в благоустроенном частном секторе.Наши условия проживания: 1) номера на 2х (с кондиционером),3х,4х местные, есть отдельный корпус с двумя 2х местными номерами, удобства (туалет ...