Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Квитки на вистави, концерти, шоу  >  Продам хорошие билеты на матч Динамо-Боруссия

   Продам хорошие билеты на матч Динамо-Боруссия  (пропоную)

Ціна: 40 грн.

Продам хорошие билеты на матч Динамо-Боруссия, который состоится 29 августа 2012 года на НСК Олимпийский. Спешите купить! Тел. 097 669-79-85

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Билеты на спектакли, концерты, шоу"переглянути все
Продам билеты на финал
Продам билеты на финал Евро - 2012 Дата:01.07.2012, НСК Олимпийский Билеты третьей категории, 5 се
Продам билеты на 1/4 финала Англия-Франция
билеты Англия-Франция 1/4 финала 1-я категория 4000 2-я категория 2500
2 билета EURO 2012 Украина-Англия 1я категория
2 билета EURO 2012 Украина-Англия 1я категория, центральный сектор 301 Продаю по номиналу 1200 грн/б
Поездки в Одесский дельфинарий "Немо" из Николаева
Поехали к дельфинам! В самый большой в Европе Одесский дельфинарий. Проезд в микроавтобусе «Мерседес
швеция-франция
продам два билета второй категории на матч швеция-франция места рядом
Продаю билеты на Юбилейный Концерт Вечернего Квартала 11 декабря 2013 г., Продаю билеты Динамо и на Юбилейный
1
Продаю билеты на Юбилейный Концерт Вечернего Квартала 11 декабря 2013 г., Продаю билеты Динамо и на Юбилейный Концерт Вечернего Квартала

Москва перенасыщена зрелищными мероприятиями. Столица имеет лучшие театры, лучшие эстрадные и спортивные площадки. И считается, что ходят туда только приезжие, желающие скоротать свой небольшой досуг. Но если вы настоящий любитель хоккея, то вряд ли пропустите ...

Билетная касса Avatar в Днепропетровске.
1
Билетная касса Avatar в Днепропетровске.

Вы любите посещать разнообразны мероприятия? Регулярно просматриваете афиши в поисках интересных концертов и выступлений? Тогда Вам придется по душе наше предложение. В центре города с максимальным комфортом для себя, Вы можете заказать, забронировать и ...