Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Квитки на вистави, концерти, шоу  >  Продам билеты на 1/4 финала Англия-Франция

   Продам билеты на 1/4 финала Англия-Франция  (пропоную)

Ціна: 2 500 грн.

билеты Англия-Франция 1/4 финала
1-я категория 4000
2-я категория 2500

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Билеты на спектакли, концерты, шоу"переглянути все
продам 4 билета на полуфинал Евро 2012 в Донецке
4 билета 3 категория Level 3, Block 110, Row 6 5000 грн/4 билета (1250/1)
Продам билеты на Евро 2012
Кому интересно попасть на стадион на Евро есть еще билеты: Швеция-Англия 15 июня 2 категория 21:4
Продам билеты на Финал ЕВРО 2012
Предлагаю 2 билета 3 категории в синем секторе на Финал ЕВРО 2012. Звоните, пишите, торгуйтесь!
Билеты на Евро 2012
Продам оставшиеся билеты на следующие матчи(билеты на руках): Швеция- Англия (Киев)
Купить билеты на ЕВРО 2012. Продам!
В наличии : 4 билета (3-я категория) Португалия-Голландия. Сектор 17В (рядом со 2-ой категорией), р
Продам билеты на концерт Лободи 8 марта, Киев
2
Продам билеты на концерт Лободи 8 марта, Киев

Сделай подарок на 8 марта любимому человеку. Лобода в секторе от 550 грн.  Звоните договоримся.  Есть разные варианты.

Билеты на Вечерний квартал (Квартал 95) и афиша 2017 на Tickethunt
3
Билеты на Вечерний квартал (Квартал 95) и афиша 2017 на Tickethunt

Приобрести билеты на популярное шоу достаточно трудно. Они раскупаются очень быстро независимо от стоимости. Сайт www.tickethunt.net предоставляет уникальную возможность получить желаемое. Воспользовавшись онлайн-ресурсом, вы обязательно попадете на представление, ...

Легальний виїзд в Англію
1
Легальний виїзд в Англію

Легальний виїзд в АнгліюЛегальний Виїзд в Англію за короткий термін, повний супровід  документів без передоплат. Працевлаштуванн я,є  вакансії для чоловіків та жінок висока заробітна плата.  Для чоловіків – будова, для жінок – прибирання. 0960211179 Олег ...